Блог о кино и сериалах
среда, 27 февраля 2013 г.

Трейлер "Чудо Женщины'

Немного о правах:
"Wonder Woman" представляет собой некоммерческое кино только для личного пользования, а не для продажи или перепродажи и бла бла бла... Ну короче вы поняли.
Чудо Женщина
Чудо Женщина (Wonder Woman), хоть меня и бесит до самых костей русский перевод, ее называют так. В общем, Чудо Женщина персонаж комиксов вселенной DC, обыгрывалась в фильме Movie 43 и скорее всего войдет в состав фильма "Лига Справедливости" 2015 года.

Думаю DC никогда не удосужится сделать фильм об амазонской воительнице, которая войдет в состав Лиги Справедливости 2015.  Но если-бы DC совместно с WB решились на этот проект, то новое кино о Чудо Женщине выглядело-бы также как и фан версия которая показана ниже.

Фанаты Чудо Женщины

Ролик показанный ниже снятый фанатами и компания DC не имеет никакого отношения к нему. Кто-же вошел в фан-клуб Wonde Woman?

Знакомьтесь с режиссером ролика, каскадером Джесси В. Джонсоном. Джонсон был каскадер и постановщик трюков в самых крупных фильмах, в их числе: Линкольн (Спилберга), the Master, Аватар, планета от обезьян, Тор, человек-паук и т.д. Понимаете теперь что над роликом работали профессионалы, а не школота какая-то.

Опыт Джесси по работе с трюками предоставил ему глубокие знание как нужно снимать, как делать визуальные эффекту, и еще массу техник и приемов которые он перенял у актеров. Да что там говорить,  каскадер-легенда Вик Армстронг (Индиана Джонс) является дядей Джесси.
Джесси всегда хотел попробовать себя в режиссуре. Что-бы снял наш каскадер если-бы ему предложили поставить ролик по комиксам? Начинающий режиссер никогда не возьмется за то, что уже кто-то делал - нужен уникальный персонаж.

Так как Кевин Танчроен (Mortal Kombat: Rebirth), и Дэн Трахтенберг (Portal: No Escape) вместе с Джесси решил снять рекламный трейлер Чудо Женщины.

Чудо Женщина

Скандальное трио во главе с Джесси набрала себе профессиональную команду, которая включает кинематографиста Ван Урфалиана, ведущею актрису Нину Бергман, актера Питера Стормаре.

Сам Режиссер говорит :
 "Это все мой продюсер, именно она настояла что-бы я взялся за трейлер и показал зрителям что умею снимать поистине захватывающее видео. Мы с ней и с моими друзьями сошлись на персонаже Чудо Женщина."

Зацените постер, Вандер Вумен здесь выглядит покруче чем некоторые супергерои на своих постерах.
Чудо женщина постер
Это чертовски круто для новичков, не так ли?

Ну хватит тянуть кота за яйца резину, новый трейлер фильма "Чудо Женщина":

первоисточник видео http://vimeo.com/60594348

___________
Апдейт поста за 12 октября 2013

Похожи у трейлера выше через год появился достойный конкурент. Вот второй крутой трейлер от других ребят:

6 комментариев:

  1. Внимание : Те у кого не отображаются видаки , идем по ссылке и ждем кнопу Download , затем , скачав , смотрим уже на компе .

    ОтветитьУдалить
  2. Если видак удалили или забанили я сделал копию , смотрим тут

    ОтветитьУдалить
  3. Да ничего особенного , но если учесть , что это снимала не киностудия а частные лица , то очень неплохо . Что касается самой чудо-женщины , то я даже не знал о ее существовании .

    ОтветитьУдалить
  4. Что за музыка играет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А черт ее знает. Похоже специально написана для ролика.

      Удалить
  5. Диана заслуживает хорошей экранизации, а то NBC запороли сериал(причём мне не жаль что его закрыли, потому как пилот был ужасный), У Джоса Уидона тоже с фильмом не сраслось((

    Сидабу нужны новые сериалы будут на следующий год, и Чудо женщина отличный выбор!)
    Да и раз сериал о Молодости Дианы, почти на 100% уверен что Чудо Женщиной её там называть не будут, может только иногда в шутку, как Кларка Суперменом в Смолвиле)
    И костюма конечно тоже не будет.
    И кто сказал что будет похожем на Стрелу?
    Сериал про амазонок, с действиями на острове амазонок - Темесикре, надо пологать,
    в който веке можно такое увидить,эта идея в 100 раз лучше, чем непонятный выкидыш от NBC!
    Не понимаю почему все сразу взьелись на такой проект, думаете зритилей у Стрелы отберёт что ли?
    Я вот так не думаю, главное конечно что бы в один день их не ставили всё же.
    2й сезон стрелы в полне могли бы оставить с 9м сезоном Сверхов)

    ОтветитьУдалить