Блог о кино и сериалах
четверг, 27 февраля 2014 г.

Звездные Войны 2015: кто сыграет злодея?

Есть 2 супердорогих проекта конца 2015/ начала 2016. Это "Бэтмен против Супермена" 2016 и "Звездные Войны 2015". Какой проект более секретный, можно поспорить. Сегодня "звездные войны: эпизод 7" наконец принес какие-то новости. Адам Драйвер в одном шаге от того, чтобы сыграть злодея.
Адам Драйвер

Звезда сериала "Girls" Адам Драйвер находится в финальной стадии переговоров в качестве злодея в Звездные войны: Эпизод VII. Источники подтверждают, что ему достанется засекреченная роль злодея фильма.



По мимо Адамана на борту корабля, по слухам, Майкл Фассбендер (молодой Магнето в Люди Икс 2014 ) и Джоэл Киннаман (Робокоп из одноименного фильма 2014 года). Однако сами звезды не подтвердили эту инфу.

Существует высокий уровень секретности вокруг проекта, и инсайдеры считают, что большинство из главных ролей давно назначены. Если Warners пиарят свой фильм "Бэтмен против Супермена" новостями о кастинге, то Лукасфилм не разглашают ничего.

Фильм должен начать свои съемки в Лондоне весной 2014. Конечно к ролям нужна подготовка. Например навыки владения световыми мечами. Обучение актеров пройдет ранее съемок и тогда, в сеть может попасть новая инфа. Более детальная.


Ожидается, что из старой гвардии вернутся Харрисон Форд, Марк Хэмилл и Кэрри Фишер. Однако и тут никакой официальной информации нет.

Дисней и Lucasfilm, как обычно, ничего не комментируют.

Ранее предполагалось, что Драйвер сыграет Найтвинга в Бэтмене против Супермена, но если актера переманили Лукасфилм и Дисней, то WB могут остаться без актера. Возможно именно из за кучи таких мелочей WB и сдвинули проект с 2015 года на 2016. Звездные Войны 2015 нас покорят в декабре месяце, на католическое рождества.

Последние посты в блоге про кино:


Комментариев нет:

Отправить комментарий