Блог о кино и сериалах
четверг, 31 июля 2014 г.

После титров Стражей Галактики...

Наконец стало известно, что показано в сцене после титров Стражей Галактики. И этого никто-никто не ждал. Спойлеры после картинки.
Стражи Галактики

Хотя Стражи Галактики уже получили восторженные отзывы, критиков и зрителей, многие были раздражены тем фактом, что Marvel и Дисней задерживают традиционную сцену после титров до 31 июля. Сегодня все стало известно. Там не мстители 2 или, как говорили слухи, Нова. Там нечто иное. И это немного разочаровывает, если вы ждали что-то крутое, так как Джеймс Ганн решил показать самого самого идиотского и абсурдного персонажа Марвел.

Я рад, что узнал о сцене после тиров Стражей Галактики до ее просмотра. Теперь я готов принять это.

Думали, что говорящий енот с пушками - абсурдный персонаж? Есть у Марвел заначка с идиотскими героями.

***

***

***

***

Встречаем... Говард-Утка.
Говард-Утка
Он с планеты уток и он ни на что не влияет в мире комиксов Марвел. Он был создан как стеб сценаристов и художников. Теперь и Джеймс Ганн решил пошутить после титров. Представляю лица ярых фанов марвел, когда они будут ждать Нову, а выйдет Говард-Утка. Они такие: "Нет, нет, нет, только не Говард-Утка! Я ненавижу тебя Джеймс Ганн!".

Если хотите вникнуть в идиотизм Говарда-Утки, можете задержаться в этом посте.

Есть планете в другом измерении под названием "Утиный мир". Уже плохо, да? Это место похоже на землю, но вся разумная жизнь там превратилась из водоплавающих птиц. Это мир, где утки говорят по английски. В общем злая утка применила магию и отправила Говарда в наш мир. Даже не хочу знать все детали. Так как начинается абсурдный бред. Говард-Утка раскрывает убийства, Говард-Утка становится кандидатом в президенты США... и т.д. А его главный враг "Ductor судьба" - что является игрой слов, так как "доктор" пишется через "о" (doctor), а "duck"  - это "утка".

Джеймс Ганн зверски потроллил фанов в сцене после титров.

Другие посты:

6 комментариев:

  1. Может все-таки будет 2 сцены после титров? НУ, ПОЖАЛУЙСТА !

    ОтветитьУдалить
  2. Один зарубежный источник говорит, что они вырезали Нову потому, что пересмотрели планы и решили поставить Стражей Галактики 2 вместо фильма про Нову, а его перенести.

    ОтветитьУдалить
  3. Марвел начиная с Мстителей практикуют 2 сцены после титров. Первая - это их шутка, ок. Полюбому будет вторая, нормальная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. было 2 сцены. обе простенькие. про говорда это вторая.

      Удалить
    2. Ага, посмеялись над уткой и собакой сегодня))

      Удалить