Блог о кино и сериалах
суббота, 8 ноября 2014 г.

Варкрафт 2016: какие персонажи будут?

В свое время я построил теорию о том, кто из каста кого сыграет в фильме 2016 года "Варкрафт". Сегодня начался Близкон - конвенция компании Близард, которая владеет правами Варкрафта. Режиссер фильма "Warcraft" посетил Близкон, где были открыты персонажи игры в фильме.
Варкрафт

Вокруг Варкрафта 2016 было много секретности, но настало время Лэнджендари, Близзарду и Дункану Джонсу приоткрыть завесу тайн. Доминик Купер играет короля людей - Ллиана Рина. Как сказал Дункан Джонс, он "надежда в темные времена Штормграда." Штормград - людская столица, если кто не в курсе. И так Доминик Купер - глава всех людей в городе Штормград.
Доминик Купер - глава всех людей
Роберт Казински играет Оргрима. Он Орк. Режиссер: "судьба подарила право владеть Думхаммером, героическим оружием Орков, ведь он правая рука Дуротана.". Дуротан - это глава орков, а Оргрим - его помощник и воин. Первый официальный взгляд на орка Варкрафта 2016.
Оргрим
Дуротана сыграл Тоби Кеббел:
Дуротан

Актриса Паула Паттон будет играть Гаронну. Джонс: "волевая выжившая, которая должна понять, где правда, лояльность и ложь". Тоже орк. Пока нам ее лицо в образе фильма как и других, кроме первых двух, не показывают.
Гарона
Бен Фостер, как говорили ранее, будет Медив. Известен миру Варкрафта тем, что развязал войну орков и людей. Джонс: "таинственный, скрытый защитник с огромной силой.".
Медив
Актер Дэниел Ву будет Гул'дан. Режиссер Варкрафта 2016: "высший Орк. Правитель, который подпитывается черной магией, которую он не может контролировать.". С ним картинку не показали. Идем далее. Рут Негга будет Леди Тарья: "Королева Штормграда и жена короля Ллейна". Клэнси Браун играет Чернорука "Разрушителя". Дункан Джонс: "один из самых страшных воинов орков.".
Чернорук

Ну а Тревис Фиммел будет Лотаром - главным воином людей. Ему комментарий не достался, зато досталась картинка.
Тревис Фиммел будет Лотаром
Другие посты:

3 комментария:

  1. Ничего не знаю о Варкрафте, но фентези фильмы люблю.

    ОтветитьУдалить
  2. НУ ПОЧЕМУ ЭТОТ ФИЛЬМ ПЕРЕНЕСЛИ В 2016 ГОД ВЕДЬ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ОНО БУДЕТ ПОКАЗАНО В 2015 И ПРИЧЕМ ТУТ ПРИЧИНА В СЛЕДУЮЩЕМ ВЫХОДЕ ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН 7 ЭПИЗОДА

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Звездные войны назначили на день выхода Варкрафта и Варкрафт убежал на свободную дату. Оба фильма в один день не смогут заработать.

      Удалить