Блог о кино и сериалах
понедельник, 8 июля 2013 г.

неплохие психологические триллеры

Психологические триллеры нагнетают обстановку не экшеном, а мыслями и идеями. Давайте посмотрим на сайте о фильмах на 5 неплохих психологических триллеров.
мозг в огне

Неплохой психологический триллер : Пила IV

Не плохой психологический триллер : Пила IV
Год выхода кинокартины:
Оригинальное название кино:Saw IV 
imdb рейтинг фильма: 5.8

Известный маньяк, любящий психологические пытки мертв как и его ученица Аманда. Детектив Керри убит. Что-бы бороться с новым с подражателем Пилы прибывают 2 профайлера из ФБР.

Неплохой психологический триллер : Вакансия на жертву

Не плохой психологический триллер : Вакансия на жертву

Год выхода кинокартины: 2007
Оригинальное название кино: Vacancy
imdb рейтинг фильма: 6.2

Молодая супружеская пара остановились в мотеле. Через некоторое время они поняли, что заперты в комнате напичканной скрытыми камерами. В какие психологические игры решил поиграть с людьми хозяин мотеля?

Неплохой психологический триллер : Комната смерти

Не плохой психологический триллер : Комната смерти
Год выхода кинокартины: 2009
Оригинальное название кино: The Killing Room
imdb рейтинг фильма: 5.7

Правительственный психологический эксперимент. Обожаю фильмы про психологические эксперименты. Четыре человека подписались для исследования их жестокости.

Неплохой психологический триллер : Наркоз

Не плохой психологический триллер : Наркоз
Год выхода кинокартины: 2007
Оригинальное название кино: Awake 
imdb рейтинг фильма: 6.4

Этот триллер будет перемешан с драмой. Человека отвезли на операцию, но что-то напутав с наркозом. Во время операции наш герой проснулся, но понял, что парализован и не может показать врачам, что он в сознании.

Неплохой психологический триллер : Девятая сессия

Неплохой психологический триллер : Девятая сессия
Год выхода кинокартины: 2009
Оригинальное название кино: Session 9
imdb рейтинг фильма: 6.6

Целых 100 минут в этом фильме будет расти напряжение во время очистки здания старой психбольницы. Все здания пропитано ужасом и ненавистью врачей и пациентов.


Смотрим на блоге неплохого кино:

7 комментариев:

  1. Посмотрела "Наркоз" и получила двойственные впечатления. С одной стороны задумка интересная, а другой как-то неправдоподобно. И именно не в техническом моменте, а в плане персонажей и заговоров. Все как-то натянуто.

    ОтветитьУдалить
  2. Аноним за 13/8/2013 08:45, удалил ваш комментарий, так как там вы говорите о сюжете фильма слишком подробно, выдав все детали. Просьба ко всем, кто хочет оставить коммент: никаких жестких спойлеров!

    ОтветитьУдалить
  3. Советую посмотреть Петля времени с Брюсом Уиллисом. Хороший фильм 2012 года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, помню его - мало что понял, так как смотрел его с друзьями, выпив прилично пива :)

      Удалить
  4. Тоже посмотрел Наркоз. Это тот случай когда прекрасная идея в ужасном исполнии. Альба там ещё ни к селу ни к городу. Его там режут, а он так легко - "Надо потерпеть это всего лишь боль. Надо думать о девушке" Итог смотреть барышням, которые хотят страшилку, но чтоб не совсем страшно.

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарю. Надо будет посмотреть некоторые из данных фильмов.

    ОтветитьУдалить
  6. Вам нужны материалы для отделки фасада зданий или материалы для отделки частных домов, тогда Вы на правильном пути. Только наша компания предлагает Вам такой большой ассортимент продукции и материалов для отделки фасадов зданий и частных домов. Так же предлагаем Вам приобрести современный материал, который придает Вашему фасаду особенно красивый внешний вид, так называемый Мокрый фасад. Купить материал для отделки фасада здания Мокрый фасад в Волгограде по выгодной цене вы можете прямо на строительном рынке Тулака или сделать заказ с сайта https://xn----7sbhb9acibxt3ndg.su/fasady.html

    ОтветитьУдалить