Блог о кино и сериалах
пятница, 10 января 2014 г.

Галь Гадот готовится к роли Wonder Woman

Когда израильской модели Галь Гадот досталась роль самого феминистического персонажа комиксов - Wonder Woman, она не поверила словам продюсера. Сейчас актрисе предстоят дни активных тренировок, чтобы привести себя в форму. Тренер Марк Твайт начал готовить тело своей новой подопечной.
Галь Гадот: шпионское фото 2014
Галь Гадот: шпионское фото 2014

После того как нам сообщили, что продолжение Человека из Стали будет фильмом «Бэтмен против Супермена», никто не ждал, что фильм также обыграет еще одного "большого" персонажа DC - Чудо-Женщину aka Wonder Woman. Что-бы сыграть амазонскую воительницу актрисе и модели Галь Гадот предстоит выполнить сложную задачу, дабы ее тело соответствовало персонажу.

Известный в мире кино тренер звезд Марк Твайт прибыл в Израиль на этой неделе, чтобы сразу-же начать тренировать мисс Гадот (американцы так ломают язык, произнося ее имя и фамилию). Твайт подтвердил эту информацию своими сообщениями в твиттере.

Скептики могут подумать, что хрупкой модели не стать в достаточной степени подкаченной для роли Дианы. Им я советую вспомнить, что именно фитнес-гуру Твайт подготовил Генри Кавилла для роли Супермена, Майкла Шеннона к роли Зода и Антье Трей к роли Фаоры. Скажите, кто-то из них был в плохой форме?

Хотелось-бы увидеть Галь в костюме ВондерВумен. Как-же Снайдер ее нарядит?

Бэтмен против Супермена выходит в 2016 году. Съемки вот-вот начнутся.

Последние на блоге новостей кино:

Комментариев нет:

Отправить комментарий