Блог о кино и сериалах
вторник, 8 апреля 2014 г.

Какой сериал посмотреть: Игра Престолов

Игра Престолов вернулась в эфир на свой 4 сезон. Ура. Если вы не смотрели этот сериал, то вы многое потеряли, так как первая серия нового сезона мне напомнила, за что люди любят этот проект. Если вы не смотрели Игру Престолов и ищите какой сериал посмотреть, то этот пост для вас.
Игра Престолов

Игра Престолов один из моих любимых сериалов и не только моих. "Игра престолов" признана лучшим сериалов 2013 года. "Игра престолов" является самым скачеваемым сериалом в сети по сей день. Что-же такого в нем?

Фэнтези?

Этот сериал вообще не сказочный или детский. Он с самого начала показывает себя максимально серьезно, НО! Вопреки всему в сериале есть живые мертвецы, гиганты и драконы! Разве это не круто? Это выносит мозг, когда в серьезной истории появляется нечто вроде дракона.
дракон

О чем этот сериал?

Второй плюс сериала, что в нем столько всего, ну просто столько всего, произошло что вообще невозможно быстро описать о чем он. Такая куча событий, все перемешано и запутанно. Такая тьма различных героев было и еще будет. Я видел в ютубе как 2 парня за 9 минут рассказали сюжет 3 сезонов, говоря с бешеной скоростью. Так что, только смотреть!
Кадр из Игры престолов

Откровенность, смерть...

В этом сериале довольно много акцента на откровенность, к которой не привык приученный к цензурным и политкоректным сериалам Голливуда зритель. Второй момент, которым народ цепляет сериал - это просто постоянные смерти. Тут нельзя выбрать любимого героя, так как завтра его режиссер может убить. В сериале нет кого-то в центре всего, события постоянно меняют акценты и героев постоянно убивают. Сколько-же передохло за 3 сезона, ужас.
Время смерти

Лучший злодей в мире

Есть много злодеев в кино и сериалах. Но каждого если постараться  можно понять или восхититься их стилем или просто найти хотя-бы одно светлое пятно в темном образе. Но не в Игре Престолов. Представляю вашему вниманию самого гнусного злодея, которого ненавидят абсолютно все - Король Джоффри.
Король Джоффри
Гори в аду, Джоффри!

Игра Престолов: В целом

Игра престолов - это новое блюдо, которое невозможно распробовать сразу, но когда прочувствуешь вкус, оно понравится. На зрителя скидывают огромную кучу сюжетов, от чего у него едет крыша. Так, погодите, а это кто? А зачем он приехал? А это его сестра? Я запутался! Пока зритель будет пытаться вникнуть что к чему режиссер начнет убивать героев, отрезать их конечности, сталкивать разные стороны на смертельные битвы. "О-Боже мой" - подумает зритель. И когда женщина, которая считает себя матерью драконов, войдет в огонь с металлическими яйцами в руках, а после  она окажется голой среди пепла с живыми драконами возле нее - можно лишь сказать: "Я люблю это чокнутое шоу!".
Сериал "Игра Престолов"

1 комментарий:

  1. Очень крутой обзор по фильму Игра престолов: Последний дозор mel.fm/blog/zombie-bunny/34698-dokumentalny-film-o-syemkakh-igra-prestolov. Который можно будет смотреть онлайн уже скоро!

    ОтветитьУдалить