Блог о кино и сериалах
воскресенье, 15 июня 2014 г.

Варкрафт: кто такой Медив: предыстория

После того как стало известно, что один из главных героев фильма "Варкрафт" будет маг Медив, настало время разобраться с этим персонажем. Краткий путеводитель по миру Вакрафта. Кто такой маг Медив? Сегодня ознакомимся с предысторией.
Медив



Медив. Он-же Последний Хранитель. Персонаж хорош тем, что обычно народ спрашивает: "Эй, а Медив был злым или нет?".

***
Мир Варкрафта полон разных героев. Одни из них Маги. Быть магом не значит ходить и фокусы показывать. Маги - они структура. У них есть совет и обязанности. Одна из обязанностей магов - защита нашего мира от магических угроз. Время от времени маги назначают главного по защите. Такую должность называют "Хранителем". И вот случилось то, чего никогда не было ранее. На пост Хранителя вступила девушка по имени Эгвин. Впервые нас охранять будет женщина.
Эгвин
Эгвин польщена, для нее это честь, и она обещает быть крутым магом и защитником.

Но вот другие маги остались не довольны. У них отобрали возможность получить пост из за девчонки? Что за ересь? Одна крыса едет к самому консулу магии и говорит, чтобы девчонку сняли с поста.
крыса

Коснул встает на защиту выбора совета. Все равно магические умения не столь важны, так как маги передадут свою силу новому хранителю. Тут важно то, что на душе у человека.

Эгвин становится новым хранителем Азерота (нашего мира, есть и другие). Маги передают ей свою силу и она становится сильным, нереально могущественным магом.
Эгвин
В один день демон решает попасть в наш мир и в бой вступает новый защитник.

демон решает попасть в наш мир

Демон нападает на ребенка и Эгвин применяет магию, чтобы убить демона. Демон мертв. Консул вызывает к себе Защитника Азерота. Консул не доволен, что Эгвин убила демона, когда она должна была, по его мнению, взять его в плен и выпытать информацию о планах демонов.

Эгвин возмущена до предела. Ей что нужно было пожертвовать ребенком? Возникает спор и Консул приказывает снять полномочия Защитника с Эгвин.

Эгвин посылает консула в задницу и телепортируется подальше. Эгвин считает консулов идиотами. Она действует вопреки политике.

Она в этой истории не самый хороший герой, так как у нее есть недостаток. Эго. Она считает себя суперкрутой и переоценивает силы.

Эгвин нападает на "мирный" легион демонов, которые ведут охоту за драконом и уничтожает их.

Эгвин нападает на "мирный" легион демонов

Проходит вожак уничтоженного легиона и говорит, что она дура. Зачем было нападать, когда они не хотели вражды? Теперь все демоны поднимутся против нее!

"Я знаю" - сказала Хранитель. Она улыбнулась во весь рот и добавила: "тащи сюда всех, кого только сможешь".


"Мы раздавим тебя одну тут" - молвил демон.

"Я никогда не говорила, что я одна" - парирует Эгвин. Она поднимает посох и тьма расступается до самого чистого неба. Но в небе оказались не птицы, а драконы, на помощь одного из которых она стала.
Эгвин и драконы

Если Эгвин такая крутая, то кто ее крутой соперник в этой истории? Повелителю демонов Саргерасу докладывают о том, что случилось.

На поле боя пришел самый могущественный демон и драконы с панике улетели прочь.
Саргерас

Молнии, магия, удары кинжалом. Это был бой, где в ход шло все, что можно. Саргерас не ожидал, что его противник так силен. Он пропускает несколько чар и ослабевает. Могучая Эгвин штурмует демона со всех сторон всеми силами. Тело Саргераса падает за мертво. Но она не знает, что лишь тело. Это коварный план Демона, чтобы воскреснуть позже и стать боле могучим. И Медив будет тесно связан с этим.

Проходит сотня лет и Консулы приказывают снять с себя полномочия, так как пик конфликта достигнут. Чары поддерживают молодость в теле Эгвин. Если она отдаст магию неаккуратно, то это может ее убить состарив за секунду. Эгвин согласна, но если она выберет следующего Хранителя.

Она предлагает пост великому магу Ниласу Арану. Но в замен, он должен сделать ей ребенка. Так как теперь время думать о наследии, а ребенок от двух могучих магом станет самым великим магом в мире.
Нилас

Также Нилас будет являться Хранителем Азерота лишь до тех пор, пока ее сын подрастет, а после он займет место Защитника и получит всю магию, даже если консулы будут против. Нилас дает согласие. У них рождает мальчик Медив.

Медив

Эгвин решает, что лучшая защита от тысяч врагов, это смерть. Ребенок будет в безопасности если она покончит собой, отдав всю магию до последнего и состаревшись. Она прощается с Медивом и видит в его глазах хитрый план Саргераса. Перед смертью Саргерас наложил проклятие на потомка Эгвин. Он будет иметь связь с ребеном. И теперь Медиву суждено возродить Саргераса или дать ему отпор, если самый великий маг рожденный в Азероте сможет.

***

Это была история появления на свет Медива. Самого ключевого персонажа мира Варкрафт.

Смотрите также:

Комментариев нет:

Отправить комментарий