Блог о кино и сериалах
понедельник, 2 июня 2014 г.

Фильм Варкрафт: Бен Фостер сыграл Медива

Первые подробности суперсекретного проекта "Фильм Варкрафт". Бен Фостер раскрыл своего персонажа, он всем известный в мире Варкрафта маг Медив.
Бен Фостер Медив
Сюжет и сценарий фильма Варкрафт под большой ширмой тайны. Однако Legendary и Blizzard видимо решили, что настало время подкинуть первое бревно в огонь пиара фильма. Бен Фостер рассказал IGN о своей роли.

Моего персонажа в Warcraft зовут Медив. Он маг, который по существу является колдуном скорее. Он приходит помочь защитить одно место. И он конечно это делает с помощью магии. После того как мир вернулся в этот край, он взял перерыв. Он повесил, так сказать, свой посох, чтобы тот покрывался пылью в одиночестве. Но в один день приходят старые друзья и просят помочь им в бою. Что интересно, как адаптирует игру Дункан Джонс, это то, что он ведет повествования с обоих сторон конфликта. Обе стороны являются интересными. Это больше чем просто видеоигра, которая стала фильмом. Фильм Варкрафт ставит большие вопросы, например будет ли человек плохим, если он ограничивает свое сострадание?

И так, ранее ходили лишь слухи, но сегодня мы знаем точно. Медив будет в фильме "Варкрафт".

Игроки мира Варкрафта могли видеть Медива в инстансе "Caverns of Time", где игроки перемещаются во времени и охраняют Медива, пока тот открывает темный портал. Медив - тот, кому суждено открыть темный портал и впустить демонов в наш мир. Также Медив известен как пророк и мощный волшебник.

Варкрафт выйдет в кино 11 марта 2016.

Другие посты:

Комментариев нет:

Отправить комментарий