Блог о кино и сериалах
суббота, 3 мая 2014 г.

Варкрафт 2016: съемки закончатся в мае 2014

Фильм "Варкрафт", снятый по мотивам культовой игры, выйдет в кино в 2016 году. Режиссер фильма Дункан Джонс сказал, что работать с актерами он закончит уже через 3 недели, после чего фильм перейдет в фазу 2 производства, где будет идти работа с отснятым материалом.
Варкрафт: фанпостер

Режиссер Варкрафта сегодня написал в свой твиттер: "Для тех, следит со мной, могу сказать что мы закончим съемки Варкрафта в течение трех недель начиная с завтрашнего дня! Ура".
Твит режиссера Варкрафта


К сожалению, для фанов, в сеть не попали никакие шпионские фото или стилы или хоть что-то. Лэджендари пикчерс действительно очень рассчитывают на Варкрафт и поэтому соблюдается строжайшая секретность. Изначально дата Варкрафта была 18 декабря 2015, однако потом Дисней сказал, что выпустит в декабре "Звездные войны: Эпизод VII", и Варкрафт переехал на 2016 год.

Поскольку съемки Варкрафта начались в феврале 2014 года, то они шли, будем считать, 4 месяца. Для сравнения съемки фильма "50 оттенков серого" шли 2 месяца, а срок постсъемочной работы над 50 оттенками - 1 год. В феврале 2014 их закончили снимать и в феврале 2015 они выйдут. У Варкрафта в запасе 2 года на монтаж, графику и все остальное.

Другие посты:


Комментариев нет:

Отправить комментарий