Блог о кино и сериалах
пятница, 18 июля 2014 г.

Мстители 2: про Ртуть и Алую Ведьму

Вчера мы получили довольно много информации о Мстителях 2. Сегодня мы получаем новую дозу инфы. На этот раз про новых героев Мстителей 2 - Ртуть (Квиксильвер) и его сестру Алую ведьму.
РтутьАлая Ведьма


Новые злодеи Мстителей 2 готовы рассказать о себе, также как и режиссер фильма. Ртуть и Алая Ведьма будут героями этого поста. Брат и сестра. Вечно гонимые и полные злобы.

Изначально у Мстителей будет много силы и власти. Они будто боги, никто их не может остановить. Конечно, один Халк может армии сметать. Но мы понимаем, что ситуация изменится и против Мстителей должны выйти достойные соперники.

Режиссер: "Сперва Мстители непобедимы. А теперь мы имеем женщину, которая может проникнуть в ваш разум и которая может перемещать объекты мысленно. Также имеем парня, который быстрее кого либо на земле. И конечно за спиной их скрывается еще и Альтрон - который может создать кучу тел для себя. Мстители 2 будут темнее, страннее, жестче".

Аарон Тейлор-Джонсон про Ртуть и его сестренку, силы которой в теории не имеют предела:
"Они в некотором смысле как странствующие цыгане. Они с восточной Европы. Они путешественники. Они инь-и-ян друг другу и они близнецы. У него физические силы, а у нее ментальные. Мой персонаж очень эмоционален. Вы будете поражены красотой их нежности друг к другу."

Уверен, что за годы проведенные вместе они работают в команде в бою, а не по одиночке. Поэтому нужно воспринимать их как одно целое - скорость способная швырять предметы и создавать взрывные волны.

Уидон о Ртути и Алой Ведьме: "Я выбрал этих персонажей в сиквел из за их семейных проблем. У них много обид на весь мир. Я могу играть этим и их отношениями. Алая Ведьма и Ртуть испытывают ко всем огненную ненависть кроме как друг к другу".

Неуравновешенные обиженные отбросы общества, которые скитаются по миру. Таких нужно обходить стороной и конечно не провоцировать. Но мы знаем Старка с его юмором.

Аарон Тейлор-Джонсон: "В комиксах Ванда своего рода как мать Ртути. А он как ее отец. Они опекают друг друга. Алая Ведьма стабилизирует Ртуть эмоционально, а он ее защищает физически. Это красивый дуэт против всего мира."

Похоже Квиксильвер версии Людей Икс 2014 и версии Мстителей 2 - будут действительно разными.

Элизабет Олсен о ее героине: "Она особенная. Причина особенности в том, что в ней огромный объем знаний, но она не в состоянии научиться контролировать свои силы. Ее никто не учил и не показывал как управлять такой мощью. Это самая лучшая часть задумки. Нельзя сказать, что она психически невменяемая, нет. Она чрезмерно.. не тут будто. Она может быть в этом мире и в параллельных мирах одновременно."

Олсен об отношениях с братом: "В комиксах, когда вы видите эту пару, они всегда держатся за руки и прикрывают спину друг другу. Они настолько близки, что порой это даже мешает."

Другие посты:

3 комментария:

  1. А есть шанс что эти двое переидут на сторону Мстителей?

    ОтветитьУдалить
  2. Я не сколько не сомневаюсь, что они во второй половине фильма пойдут против Альтрона.

    ОтветитьУдалить