Блог о кино и сериалах
понедельник, 24 ноября 2014 г.

Стрела: Канарейка получит трилогию

В скором времени Лорел из сериала "Стрела" получит много эфирного времени. 10, 11 и 12 серии - будут трилогией, посвященной Лорел - сказал продюсер сериала.
Стрела
Все, кто знаком с оригинальным материалом, были удивлены, что Канарейкой сделали Сару, а не Лорел. Наконец CW решают исправить эту неточность. "Сара - Канарейка, а Лорел – Черная Канарейка." - сказал Крейсберг. Ей будут посвящены 3 серии. 10, 11 и 12. Это трилогия о том, как Лорел станет героем, которым она должна была стать. Затем 13 серия будет носить название "Канарейки". Не ясно почему во множественном числе. Видимо будет отсылка к Саре.

Новости о том, что нас ждет много Лорел в Стреле, опубликована для блога о сериалах.

7 комментариев:

  1. Я всегда знала, что она будет Черной Канарейкой, как только они убили Сару.

    ОтветитьУдалить
  2. По мне так слишком рано. Пара тренировок в зале и теперь она готова бороться с преступниками? Очень-очень рано.

    ОтветитьУдалить
  3. Экспресс-тренинг от дикого кота?Лорел теперь владеет единоборствами значит?Куда сценаристы лошадей гонят?

    ОтветитьУдалить
  4. Прежде чем учиться на практике,нужно же освоить какую-то базу.В спецназе учатся годами,если не ошибаюсь,а только потом на практику.И все равно,тренировочный бой это одно,а реальный против преступников совсем другое.В реальном бою красиво и правильно движения выполнить не получится,во время от удара увернуться не всегда получится,и реакцию за пару месяцев не натренируешь.Лорел же не с детишками драться будет,а против преступников с ножами пистолетами,битами,да и не с одним же человеком,А часто против нескольких.Если покажут,что она уже может справиться сразу с 3-мя,то думаю,что создатели торопятся.Надо было подождать сезон-другой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не хочу судить преждевременно, пока не увижу как это обыграют. Возможно все будет не так как мы думаем.

      Удалить