Блог о кино и сериалах
четверг, 4 декабря 2014 г.

Некоторые персонажи Агентов ЩИТ - Нелюди?

Спойлеры 9ой серии 2го сезона "Агентов ЩИТ" после картинки.
- Мы люди, Скай, просто в нас есть потенциал быть чем-то большим.

Это тот момент, который фанаты Marvel ждали со времен первого показа синего пришельца. Теперь было сказано слово "Крии". Значит - это тот пришелец, которым был Ронан из Стражей Галактики. Мы конечно догадались об этом давным-давно, но теперь это было сказано с экрана. Значит официально. Мы имеем дело с Крии. Серия поставила ряд вопросов, например: правда ли Скай - одна из нелюдей?

Вы, наверное, слышали слово "Нелюди" много раз в последнее время, особенно после того, как Marvel объявили о фильме Нелюдей, который намечен на 2 ноября 2018 года. Для тех, кто не знает, кто такие Нелюди. Если говорить коротко, то это поколение людей, чье ДНК было переделано. Оно содержит как ДНК человека, так и ДНК пришельцев. Теперь достаточно очевидно, что Райна и Скай - Нелюди. Ведь Райна открытым текстом сказала, что 084 ее не трогает, и Скай не тронет, из за их ДНК.

Скай всегда думала, что она пришелец, но Райна наконец ее успокоила. Райна сказала, что они с ней люди, но с большим потенциалом. Тогда вопрос, почему у Скай нет способностей, которые есть у всех нелюдей? Все просто. Способности нужно активировать. Существует некий "Туман Терриген". Он активирует ДНК Нелюдей и они получают силы, которые в них скрыты. Ни Райна, ни Скай не были там. Значит у них нет сил - все логично.

Давайте узнаем, что говорят продюсеры.

На вопрос о том, когда они утвердили пришельца как Крии, они сказали, что одна из возможных арок шоу была с первой секунды появления пришельца. Просто они рассматривали разные варианты.

Далее продюсеров спросили, значит ли это - связь со Стражами? Нет - говорят нам. На текущий момент стражи далеко-далеко от земли и не может быть никакой связи. Связь будет более сложной, ведь это одна киновселенная.

Прямой вопрос о нелюдях, продюсер увел в сторону, сказав, что еще много серий впереди.

О Скай нам сказали, что она пока не доверяет Райне. Она немного запутана во всем этом.

- Давайте поговорим о храме. Теории говорят, что это город Нелюдей "Аттилан". Получит ли это место имя?
Уидон: Мы знаем то, что знают наши герои в сериале. Узнают ли они больше? Да. Но прямо сейчас, это все еще большая загадка.

Не забыли ли вы, что режиссер Мстителей 2 - Джосс Уидон, продюсирует сериал? Вернемся к опросу.

О снах Скай, нам сказали, что они нужны, чтобы показать зрителю, как она всего этого боится.

- Теперь Скай с Уордом в пути, чтобы встретить ее отца. Насколько это безопасно и сколько будет напряженности?
Уидон: Их отношения только начинаются. Мы будем определенно видеть, как они будут развиваться в той или иной форме.

Это говорит, что как минимум в следующей серии Отца Скай не убьют.

Другой продюсер, Танчароен, назвал отношения Скай и Уорда "спорными". Это и так всем ясно.

Уидон сказал, что действительно они в середине сезона хотят оставить массу нитей, куда можно вести. Тут и храм, и 084 и Гидра и развитие самого ЩИТа.

Наконец сериал стал в должной мере интересным.

Другие посты:

Комментариев нет:

Отправить комментарий