Блог о кино и сериалах
суббота, 27 декабря 2014 г.

В "Интервью" Эминем признался, что он гей

Наконец скандальный фильм  "Интервью" посмотрели первые зрители. Скандальный он из за того, что под угрозой хакеров Sony не пустили фильм в кинотеатры, а стали продавать его владельцам Ipod. Об этом позже. Первые посмотревшие фильм докладывают, что в фильме присутствует камео Эминема, где он играет себя и признается, что он гей. Сколько-же ему заплатили за эту роль?
В "Интервью" Эминем признался, что он гей
И так. "Интервью" - комедийный проект компании Sony. Про журналиста, который собирается брать интервью у Ким Чен Ына (Корейский Лидер), а правительство США хочет, чтобы он убил диктатора. Если вы не слышали, то недавно Сони взломали. В сеть была выложена переписка и много другого. Но ни один фильм увести не удалось. Ни один кроме "Интервью" как оказалось. Хакеры сказали, чтобы кинокомпания не смела продавать этот фильм в кинотеатры или они опубликуют его в сети.

В общем фильм был показан узкой публике. Относительно. Будет продаваться через айтюнс обладателям эпловской продукции, а затем выложен в сеть как "бесплатный" фильм. Вскоре можно будет найти на торрентах. Главное, что Эминем записал скрытое камео в фильме и если вы фанат его творчества, знайте, что это лишь роль, хоть он играет и себя.

На этом фильм Сони потеряет около $ 40 миллионов. Ходят слухи, что хакеры причастны к политике Кореи, которая не одобряла сюжет с убийством их лидера.

Новость о необычном камео опубликована для блога о кино.

2 комментария: