Блог о кино и сериалах
понедельник, 9 марта 2015 г.

Новый спинофф Стрелы: Атом, Файршторм и.. Сара Лэнс о.О

CW в прошлом году запустили спинофф Стрелы и Флэш имеет хорошие рейтинги. История повторяется. CW готовят на 2016 год еще 1 спинофф в виде 13 серий. Эта новость была в сети уже неделю назад, но уровне слухов. Теперь многие подтвердили информацию. В центре будет Атом, Файршторм и.. Канарейка версии Сары Лэнс! Какого черта это значит? Ее ведь убили.
Сара Лэнс

"Сара Ланс, безусловно, умерла в эпизоде 1 сезона 3 - ох, спойлеры, извините" - говорит Кейти Лотз - "А затем ее ждет, кто-то слышал о спиноффе? Новый сериал в производстве и я рада, что наконец могу об этом говорить. Атом, Файршторм и мой персонаж. Я думаю, это большое событие. И все в интернете меня спрашивают: ну ты ведь умерла, как ты будешь в сериале? Это будут флэшбеки или ты сыграешь другого персонажа? Ты Сара Лэнс? Я-бы рада сказать, но меня действительно убьют если я это сделаю.".

Когда ей сказали, что в комиксах по правде никто никогда не умирает, Лотз добавила: "А сколько раз Сара уже умирала? Думаю раза 3, так что никто не знает.".

Отчеты также говорят, что Вентворт Миллер, который играет Капитана Холода, тоже перекачует в новое шоу. Возможно как главный злодей сезона.

Продюссер шоу недавно подтвердил в твиттере планы на новый спинофф. При этом он разместил хештег #SuperheroTeamUp - #СупергероиОбъединяются . По сути, как я вижу, это первая стадия телевизионной Лиги Справедливости. Стрела не может там быть, так как у него свой сериал. А вот как гость, он мог-бы частенько бывать в шоу.

Что касается Сары. Может ли яма Лазаря исправить дело? Или Флэш переписать немного время, чтобы Сару не убили?

Когда мы знаем тех, кто появится из имеющихся шоу, можно подумать о новых введениях. Сегодня появилась неподтвержденная инфа о тех, кого собираются добавить в проект.

Путешественник / The Traveler. Помесь охотника за приключениями в духе Хана Соло и жулика. Он из будущего и прибыл с секретной миссией. Очень скрытный.

Персонаж описан похоже на персонажа DC - Бустара Голда. Возможно это его вариация. Теории говорят, что он охотник за головами во времени. Тогда именно он мог бы спасти Сару или переместить ее в решающий момент в будущее.

Женщина-Воин. Скромная, начитанная, умная и социально неловкая днем. Но ночью, когда она слышит крик битвы, ее ярость разгорается, и она становится свирепым воином.

Это скорее всего вариация персонажа DC - Фьюри.

Тайный Герой. Афро-американец мужчина, в возрасте двадцати лет, стартует как обычный человек. Затем неожиданно приобретает суперсилы. Становится частью команды.

Тут может быть кто угодно. Очень абстрактно описан. Никто из них еще не утвержден, это лишь какие-то наброски сценаристов.

К 2016 году мы узнаем много деталей.

Последние посты:

2 комментария:

  1. Описание первого явно говорит о Бустере Голде.

    ОтветитьУдалить
  2. Будет круто, если это Бустар и Синий Жук.

    ОтветитьУдалить