Блог о кино и сериалах
суббота, 2 мая 2015 г.

У Таноса другая перчатка бесконечности

Как мы могли видеть в сцене после титров Мстителей 2, Танос одевает перчатку бесконечности. Но это не та, что хранится в Асгарде, сказал глава Марвел - Кевин Фейге.
Если вы думаете, что это они придумали в последний момент, то вот вам аргумент. Танос использует левую перчатку.
Танос использует левую перчатку.
А в Асгарде хранится правая.
правая
Фейге: "Есть две различные перчатки. Одна была в хранилище Одина, другую вы видите в конце.".


Таким образом Танос не посещал Асгард. Сыграет ли как-то Асгардская перчатка в сюжете или о ней просто забудут? Третья часть Тора может дать больше ответов.

5 комментариев:

  1. То что мы видели в кинотеатре было лишь трейлером настоящих мстителей, а когда Avengers выйдут на Blu-Ray мы посмотрим то, что мы так долго ждали.

    ОтветитьУдалить
  2. Повторюсь, но

    Каждая перчатка имеет пару (с) Торчвуд 1-2 сезон

    ОтветитьУдалить
  3. Тогда вопрос,получается кто какие камни соберет, то на свою перчатку и наденет? (Ведь если я правильно понимаю и у Таноса и в Асгарде перчатки пустые).

    Насколько я помню не все камни собраны.. ("Тор улетает в Асгард, объясняя, что 4 Камня Бесконечности появились неспроста за последние годы." Мстители 2: Эра Альтрона)
    Допустим, один в тесеракте (камень Космоса), второй из сферы (камень Силы), третий из скипетра у Вижна (камень Разума), четвертый Эфир (камень Реальности)..
    Камень Души может появиться в Докторе Стрэндже или же это он находится в "музее" у Коллекционера.
    Камень Времени пока не обнаружен.

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, там размещение камней неправильное, от мизинца к большому должны идти: зеленый(времени),голубой(космоса),желтый(знаний), красный(реальности),фиолетовый(силы). А посередине оранжевый(души). Уж если и отходить от комиксов по цвету камней, то хотя бы порядок правильный оставили, а то так сами запутались.

    ОтветитьУдалить