Блог о кино и сериалах
вторник, 28 июля 2015 г.

Стрела 4: Дэмиен Дарк является "чистым злом"

Шоуреннер Стрелы, Марк Гуггенхайм, поведал о злодее 4того сезона. П.С. Первый взгляд на Дэмиена Дарка.
Первый взгляд на Дэмиена Дарка.

По словам шоураннера, Дезстроук и Рас Аль Гул бледнеют в сравнении с тем, кто ждет нас в следующем сезоне. Нил Макдоно исполняет роль Дэмиена Дарка - того, кого боялся Рас Аль Гул.


Марк Гуггенхайм: "Дэмиен другой вид злодея, которого еще не было в нашем сериале. Он не центурион как Рас, он не одинокий волк как Слейд, и, люди будут удивлены сказанным, он не такой благородный как Малкольм Мерлин. Он - чистое зло. Мы хотели ввести кого-то, кто был-бы действительно, действительно злобным. Мы никогда не делали этого ранее. Все большие беды персонажи делали, думая, что у них есть правильные причины для этого. Это парень делает плохие вещи по плохим причинам.".

Гуггенхайм также намекнул, что зрителям не придется ждать очень долго, чтобы встретить мистера Дарка.

Гуггенхайм: "Это парень придет вместе с плохой ситуацией [с бедой]. Еще одно, что мы делаем иначе в новом сезоне, вам не придется ждать половины сезона, чтобы встретить большое зло и начать противостоять большому злу. Мы начинаем сезон сильно. Мы не будет выжидать... это шоу само по себе действительно напряженное, даже если серия будет про "злодея недели", мы покажем эпичность, насколько сможем.".

Стрела возвращается на экраны 7 октября.

Другие посты:

4 комментария:

  1. Хороший актер играет потенциально большого злодея. Надеюсь, он поможет Стреле подняться хотя-бы до уровня, с которого сериал упал.

    ОтветитьУдалить
  2. Дарка в комиксах убил Вандал Девидж. Может связь с Героями Завтрашнего дня?

    ОтветитьУдалить