Блог о кино и сериалах
вторник, 25 августа 2015 г.

Эра Альтрона: скрин говорит об Улиссе Клоу

Новая пасхалка замечена в Мстителях 2. Поскольку они вышли в хорошем качестве, можно изучить каждый кадр. Кстати со второго раза мне фильм больше понравился. И так мы видели в фильме Улисса Клоу, которого сыграл Энди Серкис. Но не все могли успеть разглядеть текст на его деле. Клоу несет ответственность за смерть правителя Ваканды - Т'Чаки. Это прямая нить к сольнику "Черной Пантеры" или даже к "Гражданской Войне 2016", которую недавно сняли.
Эра Альтрона: скрин говорит об Улиссе Клоу
Текст: "Ulysses Klaue was an assassin hired to take down T'Chaka at the Bilderberg conference in the case that he refused to negotiate Wakanda's resources including Vibranium. But, Klaue was also there personally, as the Panther killed his great-grandfather in the 19th century while this one was trying to annex Wakanda. He was paid ten million dollars for the kill.".

Перевод: "Улисс Клоу был убийцей, который был нанят, чтобы убрать Т'Чаку на Бильдербергской конференции в случае, если он откажется вести переговоры о ресурсах Ваканды, в том числе о Вибраниуме. Но для Клоу, это также было личное, так как Пантера убил его прапрадеда в 19 веке, когда тот пытался аннексировать Ваканду. За убийство ему заплатили десять миллионов долларов.".

3 комментария:

  1. Еще на шее он носит клык, возможно клык пантеры, как символ

    ОтветитьУдалить
  2. Серкис был крут в своей небольшой роли

    ОтветитьУдалить