Блог о кино и сериалах
четверг, 25 февраля 2016 г.

Под маской Зума оказался...

Спойлеры 15-той серии 2го сезона Флэша после картинки.
Под маской Зума оказался...

Кто-же этот Зум, не давало нам покоя с первой серии.


Как говорили многие теории о Зуме, под маской оказался... Отец Барри! Шутка. Выкусите, кто кричал все время, что это - отец Барри.

Под маской оказался Джей Гаррик!
Под маской оказался Джей Гаррик!
Ну, в смысле еще один, так как перед тем, как снять маску, Зум кинул на пол мертвое тело Джея.

тело Джея
WTF?
WTF?
Теперь ясно, о чем человек в железной маске пытался сказать.
Теперь ясно, о чем человек в железной маске пытался сказать.

Так, выходит, что есть 2 Джея Гаррика. Один из них хороший, а другой носит черное.

2 Джея Гаррика

Так они что - братья близнецы?

Теория 1: близнецы


Вот одна из теорий, найденных в сети. Человек в железной маске - настоящий Джей Гаррик. Джей, которого мы знаем, это молодая версия Джея в маске. Зум - Хантер Соломон, которого нам показывал Джей. Вот только он их обхитрил. На самом деле Хантер брат Джея с Земли 2, о котором он не знал.


Можно немного доработать эту теорию, Хантеров Соломонов может быть 2. На Земле 1 - он обычный парень, а на Земле 2 - Зум.

Теория 2: земель больше двух

Твист может оказаться в том, что мы все зациклены на двух землях, когда уже введена мультивселенная. Зум мог прийти с Земли 3. Тогда в маске...!!! Черт, не знаю, кто тогда в маске. Вообще я убежден, что в маске еще один Джей. Тип их трое? Именно. Твист где-то в этом кроется.

Вообще я убежден, что в маске еще один Джей

Теория 3: время

Когда мы говорим о спидфорсе, мы не имеем границ времени. Зум может быть из будущего. Поэтому, когда он убил Джея он сказал, что теперь все будет сложно. Он убил себя - парадокс. Кто в маске? Если там еще один Джей, то опять непонятки.

"Идентичность Зума наконец раскрыта: Он Хантер Соломон, a.k.a Джей Гаррик," - исполнительный продюсер Эндрю Крейсберг.

Что значит a.k.a.? Тип это один и тот-же человек? Или двойник?

Теория 4: 2 плохих Хантера, 2 хороших Гаррика

Вернемся к тому, что якобы Хантер - брат Джея. И того Джеев у нас 4. По двое на Землю. Идея в том, что Джей, которого мы знали, это не Джей. Настоящий Флэш Земли 2 в маске. На Земле 2 оба брата получили спидфорс. На Земли 1 никто из них. Зум сажает брата в клетку, убивает Джея на Земле 1, а с Хантером Соломоном земли 1 заключает союз: Хантер выдаст себя за Джея Земли 2, чтобы Кейтлин создала Скорость-9.

Теория 5: Джей - Зум, Зум - Зум, в маске Джей

Азы теории в том, что есть один Хантер и один Джей. Но мы приплетем сюда теорию о перемещении во времени. Что если Джей на самом деле Зум, который отправляется во времени назад-вперед, а настоящий Джей сидит в клетке? Тогда опять выходит, Зум случайно убил себя.

17 комментариев:

  1. Зум из будущего забрал спидфорс у бари будущего (который в клетке),поняв что ему мало Зум пытается ускорить Бари настоящего.......)

    ОтветитьУдалить
  2. а.к.а. as known as, тоесть также известен как Джей Гаррик. Под маской Хантер СОломон , которого нам показывали на лавочке не помню в какой серии. Зум сказал "Это всё осложняет" . Тоесть я думаю что Джей гаррик всё это время работал на Зума

    ОтветитьУдалить
  3. с этими теориями все так сложно что лучше бы это был отец Барри)

    ОтветитьУдалить
  4. Где-то на середине серии у меня возникла мысль, а в конце, когда барри рассказал, что возращался во времени, чтобы спасти мать, моя мысль показалась еще более правдоподобной.

    Я думаю Барри вернется во времени, чтобы попасть снова на землю2. И что в железной маске сидит Барри, который как раз вернулся во времени.

    ОтветитьУдалить
  5. Штука в том, что все зацикливаются на вопросе "кто?" тогда как скорее правилен вопрос "как?". В первом сезоне все гадали: кто такой реверсивный флэш, и какого собственно черта там делает доктор Уэллс, когда по канону там должен быть Эобард Тоун. Так и тут под маской должен быть Хантер Соломон, который, как нам уже показали 1 в 1 копия Джея Гаррика. Теперь только остается смекнуть как наиболее интересно и неожиданно засунуть Соломона без (а может быть даже и с) историей его личной трагедии в костюм черного спидстера с синим спидфорсом.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне кажется что когда Джей злоупотребил Велосити он отделился и вторая часть с мыслью получить больше скорости, начал забирать скорость у других

    ОтветитьУдалить
  7. Я бы согласился с теорией прошлого комментатора, было же в серии псевдоразделение, а так получается у одного есть спидфорс у другого нет, и один из-за неполноценности умирает, либо это хантер(джей) из будущего, который злоупотребил допингом, потерял скорость, вспомнил про разломы которые оставил бари, и не закрыл бы без его помощи, понял что пилюли это дохлый номер, и понял что можно было украсть ее у бари, вернулся во времени и рассказал об этом себе же и они начали работать вместе, ну вот и не будет как с эобардом после смерти

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как он вернулся во времени назад без скорости?

      Удалить
    2. С помощью сыворотки скорость 6

      Удалить
  8. а не кого не смутило что в начале шлем джея улетел в червоточину когда тот дрался с зумом , но когда Циско дотронулся до шлема он увидил зума а не Джея(это в треллере новой серии)

    ОтветитьУдалить
  9. Ребята но мы же знаем что Гаррик по комиксам ни как не мог увидеть зума,Ведь тот (хантер Золомон) 3 обратный флэш,а доктор зум это Наш Всеми любимый фальшивый Велс ,но наш сериал слишком хитер чтобы делать всё по комиксам,Мы замутим правдивого врага флэша из первого сезона ,и первого флэша который жыл на земле 1 ,а не 2, и который не видел Зума никада,ВАХ какая плохая теория ведь под маской всё равно был Золомон!

    ОтветитьУдалить
  10. А я вообще полностью растерян и запутан.. что к чему уже вообще не понятно.

    ОтветитьУдалить
  11. 1) Раз человек в железной маске (я буду его называть Маска), значит он слишком много знает
    2) Если Зум не убивает его, значит он ему еще нужен
    3) Почему Зум не украл Кейтлин, чтобы она ему помогла?
    4) Почему Зум не сломал Флешу ноги, чтобы тот не убежал?

    ОтветитьУдалить
  12. Мужик в железной маске это Хантер Соломон и его играет темнокожий , Тони Тодд

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тони Тодд озвучивает Зума, никого он не играет. И уже тем более не парня в маске.

      Удалить
  13. Анонимныйсреда, 13 мая, 2020

    Я Абрам Александр, бизнесмен, который смог возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью отправленного Богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, Кредитный Консультант. Проживаю в Екатеринбурге Екатеринбург. Вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить свой существующий, нуждаетесь в деньгах для покупки расходных материалов. Если у вас возникли проблемы с попыткой получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас до конца. Это правильное место для вас, чтобы решить все ваши финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто оставить это при себе, когда другие ищут способ быть финансово поднятым .. Я хочу, чтобы вы все связались с этим Богом, посланным кредитором используя детали, как указано в других, чтобы принять участие в этой прекрасной возможности Электронная почта: lfdsloans@outlook.com Или WhatsApp / Text 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить