Блог о кино и сериалах
пятница, 8 апреля 2016 г.

Вчера из жизни ушла Лорэл Лэнс

Вчера из жизни ушла Лорэл Лэнс. Помощник прокурора скончалась в больнице Стар-Сити от ранения в живот. Помним, любим, скорбим.
Вчера из жизни ушла Лорэл Лэнс
Ладно, ни для кого не было секретом, что сценаристы убьют Лорел. Журналюги нам уже проспойлерили фотографиями со съемок. Недавно кстати шоураннер в интервью брызгал слюной на тот факт, что журналисты все раскрыли раньше времени. Тем не менее, серия наконец получилась сильная. Просто в последние серии Стрелы хочется тапком кинуть. Тут нас ждала немного банальная завязка и отличный печальный финал. Давно Стрела не показывал такой серии.


На этот раз никаких воскрешений. Смерть окончательна - это подтвердили и актеры и шоураннер. Лорел как-то хоронила сестру. Теперь очередь Сары похоронить сестренку.

Мне будет не хватать Лорел. Хоть ее, как персонажа, практически обезличили, превратив ее линию в примитив, она всегда радовала глаз. Может по правде мне просто Кэтти Кэссиди нравится. В любом случае, фаны в печали. Сегодня день траура для всех фанов Стрелы. Убит основной персонаж, который жил в этой вселенной с первого сезона. Лучше-бы Фелисити убили... Но мы ничего не можем поделать.

- Так что же Лорел сказала Оливеру?
Гугенхайм: "Вы узнаете это, в сезоне 5"

Выходит, что план по убийству Лорел, является более большим планом на сезон 5? Значит-ли это, что она может вернуться в сезоне 5? Нет. Еще раз. Смиритесь. Нам четко сказали: она не вернется. Это конец персонажа.

P.S.
Но во Флэше появится Лорел с земли 2!!! Может Черная Сирена останется в Стар Сити?
Доктор Зло

14 комментариев:

  1. Я вот не смотрел четвертый сезон Стрелы! Спасибо за спойлер! Так вы чуть мне Зума из Флэша не спалили между прочим...

    ОтветитьУдалить
  2. Я разочарован сериалов Стрела. Они летят одну ошибку за другой. 1 Сезон был хороший.
    2 сезон Почти идеален.
    3 сезон - убив сердце сериала (Канарейку) и убили сезон.
    4 Сезон - чуть лучше 3 сезона

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. канарейка умерла в 4 -_-

      Удалить
    2. Первой канарейкой была Сара
      Она умерла в 3 сезоне
      А потом Лорэл стала канарейкой
      Она умерла в 4-ом

      Удалить
  3. Меня одну просто выбешивает Лорел?
    Да я молился, когда же она наконец сдохнет, ибо бесила все сезоны ну просто ОЧЕНЬ сильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зачем ты так говоришь?!А если бы ты был на её месте?

      Удалить
    2. Мне так же она не нравиться!

      Удалить
    3. Хах я тоже постоянно кричала чтоб убили ее. Бесила адски

      Удалить
    4. Поддерживаю, актриса норм, но повадки и действия ее персонажа в сериале, какая то жуть! То она сестренку хочет вернуть, совсем с ума сошла, у Оливера были причины излечить сестру, а у этой "хотелка" заиграла, то она в битву рвется, как идиотка где ее убить могли как 2 пальца, а еще тупит постоянно, и ноет каждую серию почти! Хорошо что вычеркнули!

      Удалить
    5. Ура ура ура, сдохла тупая тварь

      Удалить
  4. Наконец она умерла. Не понимаю, откуда у фанатов столько скорби из-за этой пмсной бабы. Сначала она чуть ли не бегала за автографом Линчевателя, потом начала на него охоту, мешая тому спасать город. При этом в первом сезоне жутко бесило, когда она разрывалась между Оливером и бедным Томми. А когда она во втором сезоне обвинила Линчевателя в том, что не спас Томми (из-за которой он умер кстати), у меня аж глаз дернулся от негодования. Однако с третьего сезона её образ становится более менее терпимым. В каждом сериале должна быть тупая баба, которая всем мешает, но лучше уж пусть её не воскрешают.

    ОтветитьУдалить
  5. Она была лучше всех. Она спасала людей как прокурор так и черная канарейка!

    ОтветитьУдалить
  6. А че вы против Фелисити имеете против, автор?

    ОтветитьУдалить
  7. чтож все канарейки так быстро умирают?

    ОтветитьУдалить