Блог о кино и сериалах
четверг, 22 сентября 2016 г.

Могучие Рейнджеры 2017: постеры сентября

Go Go Power Rangers!

Должен извиниться перед этим проектом, так как по большей части все новости о нем я пропускал. Вот только сейчас, когда я вижу что из этого всего выходит, возможно за этим проектом стоит последить.
Могучие Рейнджеры 2017
Lionsgate и SABAN перезагружают франшизу "Рейджеров", которая меня всегда бесила отсутствием какой-либо мифологии. Вся франшиза очень поверхностная и ей не хватает глубины. Не хватает предысторий и, черт побери, объяснений и мотивов. Кто зачем и почему делает то, что делает. Надеюсь очередная попытка исправит это.
Красный рейнджер
Как помню всю суть франшизы я:

Значит есть двое старых врагов. Космическая ведьма Рита и башка в банке Зордон. Рита отправляет на Землю монстров. Причем у нее их огромный запас, но она отправляет не всю армию разом, а по одному. Зачем? Черт ее знает. Толи ей нравится хаос, то-ли у нее есть мотив, но она никому о нем не говорит. Зордон, чьи мотивы также не ясны, не может Рите дать это сделать. Сделать что? Она вроде как не планирует захват земли. Она просто вносит какой-то хаос, очень бесцельно. В общем Зордон считает своим долгом сорвать планы Риты. Для этого он находит пятерых студентов и просит драться за него. Но как, что они могут? Зордон дает им технологию могучих рейнджеров. Каждый получает прибор превращения, свой цвет, свой костюм и своего механического монстра. Когда Рита выпускает монстра, Зордон говорит что-то вроде: "рейнджеры, время превращения!". Тогда они достают свои приборы и превращаются в таких-же студентов, но уже в красочных косплеерских костюмах. В чем толк от костюмов не ясно, но в них они сразу дерутся круто. Тогда они идут и наваливают монстру Риты. Как правило Рита не довольна вмешательством рейнджеров и увеличивает монстра в размерах. У нее вроде есть такая технология, как у человека-муравья. Ах вот зачем Зордон дал рейнджерам еще и механических робото
в! Каждый вызывает своего. И это, как правило, уникальный робот по дизайну. У кого-то это феникс, у кого-то динозавр. Тогда бой уже ведется внутри этих роботов... Тихоокеанский Рубеж, мать их. А дальше, если противник уже очень силен, все техно-роботы становятся одним огромным роботом. Вроде как складываются воедино. Монстр проигрывает и... все! Студенты идут учиться, Рита говорит: "ну, не мой день, попробую завтра", а Зордон продолжает вариться в своей банке.

Вот в этом, собственно, и есть причина, почему меня эта франшиза бесит. Она глупая и не обоснованная. Но, именно то, что делают в ребуте, якобы и должно все исправить. Они меняют стилистику. Это уже не шоу девяностых, это полноценный современный космический боевик.
Мы видим цвета рейнджеров, это: красный, желтый, синий, розовый и черный.
Мы видим цвета рейнджеров
Судя по первым постерам, их зорды (роботы) это таки динозавры, как у классических рейнджеров.
Синопсис говорит, что по сюжету пятеро обычных старшеклассников узнают, что их городок скоро будет стерт с лица земли. Он хотят его спасти и судьба дает им такой шанс в виде Зордона и его приборов превращения в Рейнджеров.
Рейнджеры 2017
Фильм выйдет 24 марта, 2017.

Комментариев нет:

Отправить комментарий