Блог о кино и сериалах
вторник, 23 мая 2017 г.

Снайдер покидает Лигу из за трагедии

В семье Зака Снайдера случилось горе. Его дочь покончила собой. В свете этих событий, , режиссер Зак Снайдер решил уйти из Лиги Справедливости и передал все на снявшего Мстителей - Джосса Уидона. Соболезнуем Заку. Какие-бы косяки он не делал в фильмах, никому не пожелаю сметь дочери.
Снайдер покидает Лигу из за трагедии

Зак Снайдер сделал многое для Лиги, но окончит проект не он.

Кинопродюсер всех проектов DC Comics объявил в понедельник, что ушел с должности в фильмах о супергероях, чтобы скорбить о своей дочери.

Аутумн Снайдер, 20 лет, умерла от самоубийства в марте, раскрыли THR.

"Я решил сделать шаг назад от фильмов, чтобы быть со своей семьей, быть с моими детьми, которые действительно нужны мне. Им всем нелегко. У меня тяжелое время." - Зак Снайдер.

Жена Зана - Дебора, мачеха покойной, также ушла от роли продюсера фильма, которую она занимала.

На место Снайдера WB/DC прикрепили главного козыря студии, которого они приобрели этой весной - Джосса Уэдона! Для многих фанов была мечта, чтобы Лигу поставил Уидон, который смог поставить Мстителей так, как все этого хотели. Поскольку фильм снят, Уидон займется лишь пост-продакшеном. Президент Warner Bros. Pictures заявил, что Снайдер не собирается менять видение Зака относительно первой Лиги.

«Режиссура нужна минимальная, и она должна придерживаться стиля и тона и шаблона, которые задал Зак», - сказал Джосс корреспонденту Hollywood Reporter.

«Лига Справедливости» выйдет 17 ноября, 2017.

Комментариев нет:

Отправить комментарий