Блог о кино и сериалах
пятница, 5 апреля 2013 г.

Джош Бролин снимется в Городе Грехов 2

Трудно поверить но "Город Грехов 2" ("Sin City: A Dame To Kill")  Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера наконец снимают. Нас кормили обещаниями о сиквеле Города Грехов еще с 2005 года, но из за Конфликтов интересов он так и не был снят. Наконец время пришло.
Город Грехов комикс

Вселенная грязного продажного города полного шлюх и убийц возвращается. Это не просто слова, на самом деле уже пол фильма готовы. В настоящий момент Город Грехов 2 снимается в Остине (США) кинокомпанией "Dimension Films". На экраны кино выйдет лишь 4 октября 2013 года.

Блогу о фильмах удалось разнюхать, что на одной из главных ролей взяли Джоша Бролина (aka молодой молодой Агент Кей из "люди в черном 3"). Также в сиквеле приняли участие:  Ева Грин (aka Анжелика Бушар из "Мрачные тени"), Джозеф Гордон-Левитт (aka детектив Джон Блэйк из последнего Бетмена), Деннис Хейсберт (aka Джонас Блейн из сериала "Отряд «Антитеррор»"), Кристофер Мелони (aka Криса Келлер из сериала "Тюрьма Оз"), Рэй Лиотта (aka детектив Харрисон из фильма "Типа крутой охранник") и Джуно Темпл (aka Джен из фильма "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды"). Вот такой-вот звездный составчик.

Буквально сегодня Родригес выложил в своем Twitter'е  фото со съемок "Sin City: A Dame To Kill", где за рулем Бролин в образе Дуайта Маккарти.
Бролин в образе Дуайта Маккарти

Как видим вокруг зеленый фон, вместо него наложится графика. Вот как это будет выглядеть на экране:
Дуайт Маккарти
Если повезет, то режиссер Города Грехов 2 в ближайшее время выложит еще фотки. А пока ждем осени.

апдейт новости о сиквеле Города Грехов за 5 апреля:
Новая часть будет иметь название "Sin City: A Dame to Kill For", что означает "Город Грехов : Дама стоящая убийства". Новое название дает небольшой спойлер, что сюжет будет закручен вокруг дамы, но кто она? Ну конечно актриса Ева Грин. А вот и новый постер с ней:
Ева Грин

Читайте также какие новые сериалы выйдут в 2013 году - сериалы 2013.

1 комментарий:

  1. А мне очень нравится город грехов 1, особенно часть с Элайджей Вудом)

    ОтветитьУдалить