Блог о кино и сериалах
понедельник, 18 февраля 2013 г.

Новые сериалы 2013

Многие культовые режиссеры и сценаристы перебираются в сферу сериалов, так как на данный момент эта сфера кинематографа более востребована. Давайте взглянем на 5 сериалов которые нас ожидают в этом 2013 году.
сериалы

Террор

Оригинальное название сериала : Terror
Компания : AMC

Этот сериал снят по книге с  таким-же названием "Террор" которую написал Дэн Симмонс.
В 1847 году британская экспедиция искала северно-западный проход в тихий океан. Но корабль так и не вернулся. Что случилось никто не знает.
Автор романа решил представить фантастическую версию тех событий : Франклин (командир судна) натыкается на здорового монстра. Тогда и начинается гонка на выживание. Работа над этим сериалом только стартовала.

Бар "Виски и Go Go"

Оригинальное название сериала : The Whisky A Go Go
Компания : Virgin Produced
Сериал будет драматичным. Фильм будет он ночном клубе. Насколько я понял, это будет что-то вроде сериала «Казино» только в Rock'n'roll'ной манере.
Главные герои будут семья Мальери, хозяева клуба. В сериале "The Whisky A Go Go" будут то и дело появляется известные личности.
В данный момент компания ищет какому каналу всучить продать свое творение.

Римди

Оригинальное название сериала : Reamde
Компания : Fox TV Studios

Создатели определяют двое кинотворение как технотриллер. Что это за жанр такой я понятия не имею. Триллер - понятно, но приставка техно... Сериал снимается по фантастической книге Нила Стивенсона. Судя по всему "техно" подразумевало фантастичность сюжета.
Главный герой нового сериала 2013 будет Ричард Фортраст - создатель компьютерных игр. Завязка кинокартины начнется с  похищения дочери. И кто-бы вы думали ее похител? Ну конечно Русские! Американцы обожают делать русских злодеев. Все-бы нечего, но еще и MMORPG которая "кормит" нашего героя атакована вирусом Reamde
Насколько я понял это будет фильм где проблемы будут копиться быстрее чем их решает герой.

Турбо: Стремительные каскадеры

Оригинальное название сериала : Turbo: F.A.S.T
Компания : DreamWorks

Это будет Мультсериал. Новый многосерийный мультфильм 2013 будет продолжением мультфильма про быструю улитку который вышел прошлым летом (2012). Детей ожидает много забавных приключений рисованного моллюска.

Клеопатра

Оригинальное название сериала : Cleopatra
Компания : Lifetime

Это будет скорее многосерийный фильм, чем сериал, так как будут всего 4 серии. Кроме того, что это будет сериал о последней древнеегипецкой царице (что ясно из названия), о сериале ничего больше не известно.

Еще сериалы 2013 года:

2 комментария:

  1. Куда больше жду финала BreakingBad и последний сезон Декстера , нежели эту фигню

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и Декстер, когда-то был неизвестным сериалом.

      Удалить