Блог о кино и сериалах
суббота, 16 февраля 2013 г.

Будет ли человеческая многоножка 3

"Человеческая многоножка" немного жесткий фильм, а вот "Человеческая многоножка 2" просто больной. Кто не в курсе что это за фильм и ему название не ясно, я расскажу. Человеческая многоножка - это такая фантазия больного героя фильма в которой одного человека пришивают ртом к анальному отверстию другого, за затем в эту цепочку присоединяют 3го и т.д. Так вот режиссер решил поставить 3ию часть этого больного фильма. 
Человеческая многоножка
Tom Six обещает что "Человеческая многоножка 3" выйдет на экраны. Возможно даже станет заключительной главой жесткого артхаусного проекта. А поможет  ему в этом актер который сыграл первого больного доктора психа - Dieter Laser.

Возможно вы слышали слухи о разногласиях между Сиском и Ласером, но все в прошлом. Съемки очередной части садистского фильма не для слабонервных начнется уже в мае этого 2013 года.

На этот раз Сикс решил перебить успех шум вокруг своего сиквела. В новой человеческой многоножке, по словам Режиссера, будет порядка 500 человек. Это еще не все спойлеры, в "многоножку" возьмут на съемки знаменитостей Голливуда.

Другие тематичные посты бложека о кино:

1 комментарий:

  1. Нормальный трэшовый фильм , вы когда садились смотреть не ожидали-же шедевра

    ОтветитьУдалить