Блог о кино и сериалах
четверг, 24 января 2013 г.

Сериал 2013 Банши

Пока все сериалы либо закончили сезон, либо заканчивают - на экраны вышла первая серия нового сериала "Банши" ("Banshe"). И сегодня, на кинокритике, мы разберем эту серию.

Начинается всё с того, как главный герой покидает приделы тюрьмы, садится в дорогую тачку и катится прочь. Затем появляются плохие ребята, которые пытаются убить героя, но тот угнал байк и слинял. С этого момента стартуют непонятки - что за перцы, откуда они? Затем герой пробивает через знакомого aka хакера "могу взломать всё" некий адрес и едет туда. Что за адрес не оговаривается, мол подожди и узнаешь...

Весь дальнейший сюжет будет в городке под название "Banshee". Нас знакомят с второстепенными персонажами, вроде бывшей девушки героя и ее новой семьей.

Далее следует сцена под названием "бар" - одна из ключевых сюжетных сцен - завязка сериала. Сразу знакомят нас со вторым основным персонажем - Барменом. Бухает значит наш герой и бармен на пару, как входит паренек и говорит, что он новый шериф.

- "Проблем нет - садись, бухай с нами".

Всё-бы ничего, если-бы не пришли рекетиры с пушками. Слово за слово, и рекетиры вместе с шерифом мертвы.

Далее главная ключевая сцена для сюжета сериала - "похороны". Наш герой и бармен хоронят тела, как вдруг в кармане одного из тел звонит телефон. Оказалось у шерифа. Вот, далее вообще не ясно - нахрена? Нахрена было поднимать трубку - как-бы это сыграло на руку, но в тот момент герои об этом не знали. Так вот, трубка поднята, а от туда вопрос "Шериф ?". Тут хотелось уточнить один момент : шериф из сцены "в баре" только приехал и его никто пока не знает.

Так вот, догоняете что главный герой придумал - выдать себя за нового шерифа Банши. Сама сцена когда герою пришла в голову эта идея очень скудна - актер явно не старался.

Далее показывают главного антигероя - жестокий богач, который считает, что ему позволено всё.

И еще пол серии добивается первым днем нового шерифа.

Стиль сериала похож на Сынов Анархии. Также нужно предупредить, что присутствуют откровенные эротические сцены и сцены насилия.

Глупая цитата из фильма : "Я выгляжу молодо , но это из за возраста"

Смотрим другие посты блога kino-kritika:

Комментариев нет:

Отправить комментарий