Блог о кино и сериалах
пятница, 15 марта 2013 г.

Хакеры разоблачают Эмму Уотсон

Сообщество мировых хакеров "Анонимы" ("Anonymous") уже насолили не одной знаменитости шоу бизнеса. Самые известные жертвы хакеров стали  Бейонс, Пэрис Хилтон, Ким Кардашян и Кени Вест. На этот раз досталось бывшей Гермионе aka Эмме Уотсон.
Хакеры
Террор баз данных не кончится пока будет жив последний аноним. Анонимы не останавливаются на достигнутом и продолжают ломать и выкладывать инфу в массы. 

Есть такая немецкая кинокомпания Constantin. Эти немцы уже давно мутят воду вокруг проекта для поклонников "Сумерек". Главная интрига еще вчера звучала так : "кто будет играть главную женскую роль в '50 Оттенков серого' ?". Хороший пиар ход с тайной вызвал массу обсуждений в сети. Но хакеры не привыкли ждать. Сервера Constantin успешно легли под напором хакеров и нужная инфа была получена и выложена в сеть - главную женскую роль в '50 Оттенков серого' исполнит Эмма Уотсон. Вот почему актриса кино отказалась от роли Золушки.

Многие недоумевают почему Эмма сделал шаг в сторону этого мазохистского, как говорит мой источник, фильма? Фаны Эммы говорят, что актрисе надоел образ хорошей девочки. Так что ждем Эмму в новом обличье.

смотрите также:

Комментариев нет:

Отправить комментарий