Блог о кино и сериалах
четверг, 14 марта 2013 г.

Бриллиантовые супергерои

Ниша супергеройского кино заполнена Legendary Pictures маркетингом вокруг двух франшиз: Марвельских Мстителей и Лиги Справедливости от DC. И пока эти проекты в стадии разработки к 2015 году, Legendary Pictures ни хрена толком не делает, забывая что вокруг двух гигантов супергероев (DC и Marvel) существуют еще много вселенных, которые можно экранизировать. Взять например фильм "Mystery Men".
Mystery Men

Совсем недавно, известный своей критикой, автор Маркус Сакей заявил, что ожидает экранизации своего романа о суперспособнотях. Роман Маркуса Сакея представляет из себя трилогию (есть 3 части книги). Как подтвердил The Hollywood Reporter, Джо Рот и Палик Патель (продюсеры "Оз : великий и могучий") уже приобрели права от имени Legendary Pictures что-ты снять первую часть супергеройской книги. Новелла носит название "Brilliance" что можно перевести дословно как "Бриллиантовый", или в другом контексте как "Отличный" / "Супер".


По книге, "Бриллианты" - это люди со сверхспособностями со всего мира, которых примерно 1% населения земли. Общая картина напоминает вселенную людей-X.
Главный герой романа спецагент ФБР который может находить других суперлюдей, что он собственно и делает. Ему противостоят движение Бриллиантов, которые хотят развязать гражданскую войну. Ну точно, блин, как Магнито в X-менах.

На что-бы не было похоже по описанию, я знаю, что Сакей профессиональный писатель, который пишет очень качественные триллеры, и фуфлыгу он-бы не выпустил. Так что ждем нового фильма "Бриллианты".

смотрите также :
триллер : Милые кости
злой Antman от DC

Комментариев нет:

Отправить комментарий