Блог о кино и сериалах
вторник, 5 марта 2013 г.

Кристиан Бейл в Лиги Справедливости ?

Режиссер Зак Снайдер и сценарист, написавший Темного Рыцаря, Кристофер Нолан закончили съемки фильма "Человек из стали 2013", но, судя по всему, это будет не последняя их работа вместе.
Темный Рыцарь

Как сообщает LatinoReview, создатели нового супермена 2013 года, закончив работу, становятся продюсерами ожидаемого фильма 2015 года, который соберет в ответ "мстителям" команду супергероев вселенной DC. Проект этот многим известен, он носит название "Лига Справедливости".

Если "Человек из Стали" будет успешен, то в фильме "Лига Справедливости" постановщиком станет Снайдер. Загвоздка Лиги состоит в том, что один из главных героев это Бэтмен aka Темный Рыцарь aka актер Кристиан Бейл. Думаю стоит напомнить, что Кристиан Бейл заявил недавно что больше не будет играть Бэтменов. Вот такое заподло для WB и DC сделал актер, в которого вложили немалое бабло.

Может-быть вы подумали : "Ну так пусть наймут другого актера ". Трабл в том, что именно "Темный Рыцарь" пришелся по вкусу зрителю, и если заменить Бэтмена в Лиге Справедливости, то зритель будет не доволен. WB очень рассчитывает на возвращение Кристиана Бейла, а поскольку продюсер теперь Нолан - ему и разгребать дерьмо решать проблему.

Апдейт новости за 5 июля 2013: Бейл дал официальное заявление по фильму Лига Справедливости

смотрите также :
Супермена писать сложнее чем Бэтмена
Кто может сыграть Флэша
Зеленый Фонарь
сценарий фильма "Лига Справедливости"

Комментариев нет:

Отправить комментарий