Блог о кино и сериалах
пятница, 5 июля 2013 г.

Кристиан Бэйл о фильме "Лига Справедливости"

2013 год был полон слухов о фильме Лига Справедливости. Давайте разберемся в некоторых из них.
Кристиан Бэйл

В марте 2013 стало известно, что Уорнер Бразерс пытались вернуть Кристофера Нолана и Кристиана Бэйла в фильм Лига Справедливости, но мы узнали через месяц, что их планы провалились. Сейчас, после успеха кинокартины Человек из стали, фильм Лига справедливости неизбежен. Некоторые фанаты были расстроены, узнав, что Бэйл не сможет вернуться, потому что это будет конфликтовать с окончанием Темный рыцарь: Возрождение легенды. Другие фаны просто не могут увидеть другого человека в роли Бэтмена, и надеются что Бэйл сыграет Бэтмена еще раз. Теперь у нас есть ответ, прямо из уст самого Кристиана Бэйла.

Кристиан Бэйл будет Бэтмен в Лига Справедливости?

Нам невероятно повезло получить трио (фильмы про Бэтмена). Этого достаточно. Давайте не будем жадничать. Крис (Нолан) всегда говорил, что хотел снять за один раз - один фильм. После сиквела мы посмотрели друг на друга и сказали: "Надо снять третий фильм". Когда мы начинали снимать первого Бэтмена мы даже не могли предположить, что выйдет аж 3 фильма. Тем не менее в 3 части Темного Рыцаря мы окончательно закончили историю.

Бэйл рассказал о переговорах о фильме "Лига справедливости":

У меня нет информации по этому проекту. Со мной никто не контактировал по этому поводу. Я лишь знаю, что будут снимать фильм Лига справедливости.

Выходит Бэйлу даже не предлагали стать другим Бэтменом. Но как не крути, Бейл счастлив передать его плащ с капюшоном новому актеру:

Этот олимпийский огонь должен быть передан следующему участнику. Так что я с нетерпением жду, что кто другой сыграет Бэтмена.

Это не те новости, которые вы, возможно, хотели услышать. Но правда такова. Бэйл не будет играть в Лиги Справедливости и не будет больше фильмов о Темных Рыцарях с его участием. Вопрос закрыт раз и на всегда.

Ознакомимся с тематичными киностатьями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий