Блог о кино и сериалах
воскресенье, 30 июня 2013 г.

Как бреется супермен?

Человек из Стали нам был показан в некоторых сценах довольно заросшим. Также нам показали как огонь не берет не только тело Кларка, но и его Суперменские волосы. Отсюда вопрос: как бреется Супермен, если его волосы столь прочны как и тело Человека из стали?
Человек из стали в огне

Я-бы сперва предположил, что лезвие в станке супермена сделано из криптонита (камня, который ослабляет силы Супермена), но Зак Снайдер убрал из сюжета Человека из стали криптонит. Хмм, тогда мы вспоминаем, что в фильме криптонский воздух ослабляет силы Кларка. Но не мог-же Кент летать к Зоду на корабль бриться - так как он это сделал?

Нам самом деле ответ на этот вопрос есть. И поклонники его наверняка знают. Настало время и всем узнать как бреется супермен. Палит тему старый сериал про супермена, где авторы продумали этот нюанс.


По комиксам у Кларка Кента тоже росла щетина. Вот только никакого зеркала он не юзал. В комиксах Supergirl брила своим Криптонским тепловым зрением своего кузена.

Смотрим еще посты блога о интересном в мире кино:

1 комментарий:

  1. По комиксам у Кларка Кента тоже росла щетина. Вот только никакого зеркала он не юзал. В комиксах Supergirl брила своим Криптонским тепловым зрением своего кузена.


    ------------------------------

    а как она делала депиляцию зоны бикини? кузена просила помочь?))))

    ОтветитьУдалить