Блог о кино и сериалах
суббота, 29 июня 2013 г.

Даг Джонс надеется на Hellboy 3

Лично я помню как давным давно ходил в первого Хэлбоя. Он мне безумно понравился, особенно девка, что горела во сне. Затем я помню второго Хэлбоя. Тама уже появились какие-то элфы, чето с чем через что-то... Накрутили будь здоров. В любом случае зритель ждет третью часть. Гильермо дель Торо aka режиссер Хэлбоя долгое время парировал слухи о Хеллбой 3. Затем, когда видать фаны задрали его своими вопросами, он объяснил, что ему надо много средств для третьей части, а таких у него нет. Вот прошло пол года - что слышно о Хэлбой 3? Давайте узнаем на блоге новостей кино.
Хэлбой

Как мы поняли, все проблемы в финансировании. Рон Перлман (главный актер Хэлбоя) недавно заявил, что режиссер обязан снять 3ю часть, а то фанаты неистовствуют (посмотрел в гугле как пишется "неистовствуют"). Что-же скажет Гильермо? А режиссер молчит. Далее Даг Джонс aka Эйб Сапиен вообще сказал, что роль синего героя была его самой любимой и он полностью поддерживает третью часть.

Все актеры готовы. Вот Кристиан Бэйл и Зеленый Фонарь не хотят сниматься в Лиги Справедливости, WB нужно решать проблемы. А тут все готовы, дайте только денег. Но пока ни одна кинокомпания не хочет вкладывать бабло. А как же "Тихоокеанский Рубеж"? Кто-то ведь вложился в него. Может когда окупится Рубеж, поддержат и Хэлбой 3... Пока кроме готовности Дага Джонса и главного актера новостей нет.

Смотрим на блоге киноновостей:

Комментариев нет:

Отправить комментарий