Блог о кино и сериалах
суббота, 29 июня 2013 г.

Человек из стали отдал дань уважения Кристоферу Риву?

Случайность или намеренный ход? Ох, что-то я с далека начал... Вы ведь помните старого супермена, играл его Кристофер Рив. Вот он:
Кристофер Рив
А теперь посмотрим ниже. Что-же там такое? Это птица? Нет, это самолет? Нет, это кадр из "Человек из стали" 2013 года. Отсюда вопрос: WTF?
кадр из "Человек из стали"

Никто из команды «Человека из стали» не сказал ни слова по этому повода. Главное, что не опроверг. Все началось с того, что некоторые зрители отметили, что в течение нескольких мимолетных кадров, им показалось, что они видели лицо не Генри Кавилла, а старого Супермена -  Рива. Это было очень тонко, и достаточно быстро, чтобы сделать 100% пруф. Но действительно такой эффект есть Смотрим как Кавил становится Ривом.

Кавил становится Ривом
Конечно, Кавилл и Рив хоть в жизни их лица разные, но в образе Супермена есть некое сходство. Это может быть просто причудливой оптической иллюзией?

С другой стороны над Человеком из Стали работали лучшие спецы в области обработки видео. На мой взгляд создатели картины решили отдать дань уважения погибшему актеру Риву. Весьма оригинальный ход. Так это обман зрения или нет?

Смотрим еще посты супергеройского блога:

Комментариев нет:

Отправить комментарий