Блог о кино и сериалах
четверг, 27 июня 2013 г.

"Мстители" и "Во все тяжкие" победили на Сатурне

"Жизнь Пи", "Skyfall" и Мэттью МакКонахи также забрали домой награды, но лучшими в 2013 году оказались "Мстители" и "Во все тяжкие".
Мстители

Мстители и Breaking Bad стали главными победителями на 39-й ежегодной премии Saturn. Премия прошла вчера (в среду 26 июня 2013) в Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Да, есть и такая академия в США.

Мстители тащат

Фильм Marvel "Мстители" стал лучшим фильмом научной фантастики 2013 года. Также "Мстители" отличились за лучшую мужскую роль (Кларк Грегг), Лучший режиссер (Джосс Уэдон), и лучшие спецэффекты (Янек Сиррс, Джефф Белый, Гай Уильямс, и Дэн Саддик).

Во все тяжкие тоже не лыком шиты

Метамфетаминский сериал стал доминировать в соревнованиях телевизионных шоу (сериалов). Он получил награду за лучшую презентацию, лучший актер Брайан Крэнстон, лучший напарник Кевин Бейкон, и лучший актер второго плана Джонатан Бэнкс.

А еще что было на Сатурне?

Жизнь Пи, тем временем, признан лучшим фентази проектом. "Хижина в лесу" стала лучшим ужасом / триллером.  Skyfall стал лучшим экшеном.

А что там с актерами?

Мэттью МакКонахи стал лучшим актером за игру Киллера Джо. В то время Дженнифер Лоуренс стала лучшей актрисой за Голодные игрыЭнн Хэтэуэй получила лучшую актрису второго плана за исполнение роли Женщины-кошки в "Темный рыцарь: Возрождение легенды".

А сценаристов награждали на Сатурне 2013?

Ну конечно Квентин Тарантино получил приз за лучший сценарий, в то время как Тим Бертон выиграл лучший анимационный фильм.

Что еще было?

Канал NBC получил приз за свой проект "Ходячие Мертвецы". "Teen Wolf" взял лучший подростковый сериал. Лучшая коллекция фильмов стала "Universal Classic Monsters". (хз че это)

Что за Сатурн еще?

Премия Сатурн оценивает все проекты с первого февраля прошлого года, до 1 февраля этого года. В этом году выходит период между 1 февраля 2012 года по 1 февраля 2013.

Смотрим на киносайте еще такое:

2 комментария:

  1. Мстители - забавный фильмец даже на маленьком мониторе. Не то, чтобы я была мазохисткой, но когда других возможностей нет, пользуешься тем, что есть. Искать какой-то глубинный смысл я даже не пыталась, наученная горьким опытом предыдущих экранизаций комиксов, но и выключить нафиг и досмотреть как-нибудь потом, как это было с ГП 7, у меня тоже не было. Да, фильм одноразовый, но благодаря Дауни довольно веселый. Его шутки как-то скрашивали пафосные речи Тора и Капитана Америки. Хорошо, что тут речи были строго дозированы и практически не портили впечатление. А так крутые драки, веселые разборки и постоянно какой-то движняк делали фильм вполне смотрибельным.

    ОтветитьУдалить
  2. Хоть где-то мстителям приз дали

    ОтветитьУдалить