Блог о кино и сериалах
пятница, 31 мая 2013 г.

Спойлеры Во все тяжкие 5

Поклонники с нетерпением ждут возвращения "Breaking Bad 5", вторая половина которого стартует в августе 2013. Вместе с инфой о дате выхода и слухами о СпинОффе давайте взглянем на некоторые спойлеры Во все тяжкие 5.
Во все тяжкие

Начиная с августа месяца мы наконец сможем увидеть те самые долгожданные 8 финальных серий. Восемь серий, в которых закончится история жизни учителя химии в прошлом и короля метамфетамина в настоящем. Вся жизнь мистера Уайта после обнаружения рака стала очень сумасшедшей, но у всего есть свой конец.

Основным спойлером финала последнего сезона стало фото, расположенное ниже, на котором мистер Волт уговаривает Джесси помочь ему. Посмотрим на фото:
Во все тяжкие 5
Не совсем ясно что нужно королю мета от Джесси, но, судя по выражению лица Джесси, это не то, на что он готов пойти. Судя по слухам, нас окунут в события сразу после последней снятой серии, так что никаких скачков во времени не будет.

Финал сериала стартует 11 августа. Создатель Винс Гиллиган обещает, что все вопросы без ответа будут рассмотрены в ходе захватывающих заключительных серий.

"Те, кто обеспокоены финалом, могут быть спокойны, так как мы произведем настоящую революцию в сюжете." - заявил Гиллиган. "Не ждите прямоты и открытого смысла".

Хотя Гиллиган был очень осторожен в подборе слов, чтобы не заспойлить какой-нибудь из секретов финала, он описывает финал как "победу". Наверное долго сценарист работал после кражи сценария.

Еще я чувствую нотку оптимизма в словах создателя "Во все тяжкие". Может ли это означать, что драма закончится хеппи-эндом? А что может быть хеппи-энд в истории про мет? Волт может просто уйдет из бизнеса, забыв свою страсть к власти и деньгам. Или наоборот разовьется и получит кучу денег... Да нет, это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Полюбому кто-то погибнет - этож, блин, драма.


Апдейт за 1 октября 2013:
По скольку сериал закончен, читаем обзор последней Серии Во все Тяжкие.


Также смотрим на блоге о киношках:

1 комментарий:

  1. Почитал описание к этому сериалу в интернете. Сюжет заинтриговал. Думаю стоит попробовать посмотреть пару серий :-)

    ОтветитьУдалить