Блог о кино и сериалах
суббота, 1 июня 2013 г.

Звезда Доктора Кто в Стражах галактики

Отдел кадров киноотдела компании Марвел, занимающиеся фильмами о супергероях, работает на все 100%. Даже можно сказать на 110%. Только я успел написать что в проект "Стражи Галактики 2014" взяли Гленн Клоуз как босса космеческой полиции, как сегодня новый добор. Сегодня к актерскому составу присоединилась звезда фантастического сериала "Доктор Кто" - Карен Гиллан.
 Карен Гиллан

Кто не знает сериал "Доктор КТО"? Да только совсем темные люди. Это-же культовая научная фантастика. А кто не знает спутницу доктора, а в жизни актрису Карен Гиллан? Ну вот тут уже могут сказать "Я!" многие... В любом случае актриса решила продолжить свой путь в направлении фантастики.

Меня более интересует как продюсер Джеймс Ганн добрался до Англии? Обычно американцы редко кого берут со стороны. Или это такой хитрый ход, что мол теперь все фаны сериала пойдут в кино смотреть на свою любимицу в новом образе.

Напомню о текущем составе: Крис Пратт, Зои Салдана и Дэйв Батиста будет сражаться со злодеями Ли Пейс и Майклом Рукером. Как видим трое на двое - нечестно. Звезда Доктора Кто как раз и уровняет команды. Карен досталась роль злодейки сумасшедшей фантастики. Кого именно из мира "Стражи Галактики" она сыграет слухи молчат.

Смотрим еще посты киноблога:

Комментариев нет:

Отправить комментарий