Блог о кино и сериалах
суббота, 1 июня 2013 г.

Когда начнут снимать фильм Варкрафт

Ранее писалось, что съемки фильма Варкрафт будут начаты в сентябре 2013 года. Но похоже Blizzard сами не знали, что у них такие планы)) Просто сегодня, 1 июня 2013 года, в сети наконец появилась официальная информация о дате начала съемок фильма Варкрафт.
фильм Варкрафт Комикон

Быстро для тех кто в танке:  В конце января 2013 Дункан Джонс (снял "Луна", "Исходный код") был объявлен режиссером фильма, основанного на игровом мире компании Blizzard, Warcraft. Все это время других новостей не было, так как Джонс с продюсерами составляли планы и расчеты. По примерным расчетам фильм увидит свет в 2015 году, но дата выхода пока не назначена - даже примерная. Те кто пишут другую инфу просто врут или используют кривые источники. (смотрим дату этого поста, что-бы не было предъяв)

По факту, шансы выйти на экраны в 2015 году весьма высоки, так как продюсер Чарльз Ровен сегодня сказал, что экранизация Варкрафта начнет сниматься в начале 2014 года. Те кто писал, что Варкрафт снимать будут осенью 2013 (я тоже писал) купились на фейковую информацию в сети - это ложь. Так что возможно в феврале следующего года мы увидим первые фотки.

Так-же продюсер добавил, что с Дунканом работать в команде весьма весело и бодро. Рад, что в коллективе у них все хорошо, так как ставки на эту кинокартину слишком высоки.

Как говорят некоторые добрые языки, скоро Комикон. А это значит, что велика вероятность того, что там наконец дадут какие-то спойлеры.

Также смотрим посты блога о кинокритике и новостях:



Комментариев нет:

Отправить комментарий