Блог о кино и сериалах
пятница, 1 февраля 2013 г.

Фильм Warcraft

Уже давно не секрет что Blizzard будет снимать фильм "Warcraft", и это уже не просто слова или идея - контракты заключены.
Warcraft

Проект фильм про Warcraft, адаптация игрового мира в реальный, был заморожен уже несколько лет. Конечно фанаты игры негодовали. Мне лично знакома вселенная Мира Варкрафта не по наслышке и я тоже жду эту картину. Можно порадовать всех кто ждал каких либо новостей. Проект "Warcraft movie 2015" стартовал. Контракт с Warner Brothers уже подписан, режиссера согласно контракту выберут они.

Мировая компания выбрала режиссера Дункана Джонса, известного благодаря фильму "Исходный код", который уже имеет несколько наград на своей груди! Лично мне фильм "Исходный код" никак не понравился, надеюсь Джонс не испоганит Мир Варкрафта. Сценарий уже пишет Чарльз Ливитт, который писал сценарий к фильму "Blood Diamond" (не смотрел, если честно). Stuart Fenegan и Chris Metzen выбраны быть сопродюссерами Warcraft 2015.  Уорнер Бразерс намерена начать снимать осенью этого 2013 года, а на экранах фильм "Warcraft" выйдет в 2015 году. (Апдейт за 2014 год: фильм сдвинули на 2016 год)
влесенная варкрафта
Ходят слухи (Не доверяйте слухам!!!), что в "Warcaft movie" WB пригласят на главную роль Джонни Деппа известного в роли Джека Воробья. Интересно кого он там будет играть, уж не Артеса?

World Of Warcraft игра начала свой путь в 2004 году, с тех пор понеслись рисованные комиксы, самодельные мультфильмы, смотированный геймплей. Уже в 2006 году у Blizzard'ов появилась идея снять киношку про набирающий популярность мир Варкрафта, но что-то не срослось и проект заморозили.

Ждем 2015 год, фильм Warcraft должен быть просто взрывным, так как на него по любому сходят по разу все кто когда-либо играл.

Смотрим на бложеке о блокбастерах другие посты:

Апдейт за 2014 год: Фильм расскажет историю Первой войны и открытия темного портала. Артес останется для продолжения.

8 комментариев:

  1. взглянуть-бы хотя-бы на сценарий , а то со старости помру , а фильм так и не снимут

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это тема , на варкрафт надо в кино идти - люблю всякие фентези

    ОтветитьУдалить
  3. Варкрафт будет самым крутым фильмом в 2015 году , ну просто обязан , или я обижусь на Близардов))

    ОтветитьУдалить
  4. Сука , наконец-то я дождался фильма \,,,/

    ОтветитьУдалить
  5. Они его будут откладывать и долизовать, как и все что они делают. )

    ОтветитьУдалить
  6. "в роли Джека Воробья " эээ , Капитана Джека Воробья !

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный19/3/13 16:57
    Как ты его дождался, если он еще не вышел, и не известно выйдет ли в 2015 0-o

    ОтветитьУдалить
  8. Пост писался давно. Фильм Варкрафт перенесли на 2016 год. Съемки уже начались в Канаде.

    ОтветитьУдалить