Блог о кино и сериалах
среда, 13 февраля 2013 г.

фильм Варкрафт

Игра Варкрафт ( Warcraft ), а вернее история - вселенная этого мира, выманила у инвесторов на свою экранизацию аж две сотки миллионов долларов! Читайте о фильме "Варкрафт" на киноблоге.
ночной эльф мира варкрафта
Большинство экранизаций компьютерных игр, не все конечно, лажали в глазах зрителей по полной. Критики считают что все дело в плохих актерах и недостатка вложенного бюджета. Но не бойтесь, создатели фильма "Варкрафт" учтут все недостатки других экранизаций.

Снимать будут компания которая родила на свет Мир Варкрафта «Blizzard Entertainment» совместно с мастерами кино «Legendary Pictures». Что интересно, обе компании видят одного режиссера способного снять такого масштаба кино - отца "Аватара" Джеймса Кэмерона.
Кэмерон в настоящий момент работает над фильмом "Аватар 2" и новой частью Терминатора. Если Кэмерон не сможет найти время, то его место займет Сэми Рэйми (отец "Человека Паука"). В настоящее время Сэми работает над фильмам "Оз: Великий и могучий".

Как не крути, на текущий момент (смотрите дату публикации поста в киноблог) деньги уже распределили. Сценарий почти написан. Актерские пробы уже закончены, но их хранят в тайне. Я-бы даже сказал, не просто в тайне, а строжайшем запретом хоть что-то ляпнуть журналюгам.

Однако Близардовцы поделились, что фильм Варкрафт не будет нарисован, как многие думают - в нем будут играть настоящие актеры кино, и только потом с помощью последних технологий его обработают, что-бы смотрелось эпично.

Оригинальное название будущего фильма: Warcraft

Апдейт новости за 12 октября 2013: Режиссер будет Дункан Джонс, съемки начнутся зимой 2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий