Блог о кино и сериалах
среда, 13 февраля 2013 г.

Фильма Лига Справедливости может не быть

Совсем недавно Уорнер Бразерс давала интервью. Представитель известной кинокомпании мирового масштаба был потрясен, когда репортер предположил, что Уорнер Бразерс не сможет снять фильм о Лиге Справедливости к 2015 году. Давайте узнаем, в чем трудности.
Лига Справедливости

Поскольку новости быстро движутся вокруг Лиги Справедливости 2015 года, то важно быть в курсе событий. Итак, 3 причины почему фильм "Лига Справедливости" о команде супергероев может не выйти на экраны :

Сценарий лиги справедливости

По словам нескольких источников, близких к созданию фильма "Justice League",  - сценарий Уилла Белла ужасен. В сценарии Уилла были 5 супергероев : Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, флэш и Зеленый Фонарь. По словам того-же источника, в сценарии толком не раскрыт не один из героев. WB отклонила сценарий, что означает, что нужен новый. Что-бы в 2015 году Лига справедливости вышла на экраны, нужно начать писать новый сценарий прямо сейчас.

Уорнер Бразерс снимает фильм

Нет режиссера Лиги Справедливости

Это, скорее всего, последствие плохого сценария - кто захочет ставить заведомо дерьмовое кино? Только Русские.
Бен Аффлек может согласился-бы и сыграть Бэтмена и поставить Лигу Справедливости, если-бы не этот говносценарий Белла... 
А может все в корне наоборот - сценарий плох, так как нет опытного режиссера что-бы подсказать что где подправить... Если-бы WB очень хотели снять Лигу, то активно-бы искала режиссера, а они этого не делают.

Человек из стали может выйти плохим

Если предположить, что новый фильм о супермене выйдет отвратительным, то на кой WB и DC класть супермена в одну картину с успешными персонажами? Warner открыто заявили, что съемки Лиги на прямую зависят от успехов Человека из стали. Новый генеральный директор WB, на мой взгляд мудро поступил, решив посмотреть как зритель воспримет Henry Cavil'а в роли Супермена прежде, чем вкладывать бабло в проект JL.

Если взглянуть на все проблемы в целом, можно предположить что придется ждать дольше чем до 2015 года, что-бы увидеть любимых героев комиксов и кино на экранах кинотеатров как одну дружную супер команду.

Так-же на бложеке есть материал:

Апдейт за сентябрь 2013: Фильм Лига Справедливости 2015 сдвигается из за фильма "Бэтмен против Супермена" 2015.

Комментариев нет:

Отправить комментарий