Блог о кино и сериалах
понедельник, 13 мая 2013 г.

Лига Справедливости Смолвиля

Известная команда супергероев. DC Конкурент мстителей и стражей галактики от Marvel. Столько много информации в сети о этом сюжете, что добавить свои 5 копеек в многомиллиардный капитал Лиги было-бы глупо. Однако, я не нашел информации о альтернативной Лиге Справедливости по версии сериала про супермена "Тайны Смолвиля". О ней в двух словах я и расскажу на своем блоге о фильмах и сериалах.
Лига Справедливости Смолвиля

Зеленая Стрела в Лиге Справедливости



Основатель Лиги Справедливости вовсе не Супермен и даже не Флэш. Им оказался аналог Бэтмена - богач днем и супергерой ночью, Зеленая стрела. Стрела изначально сам боролся с несправедливостью этого мира. Но затем он наткнулся на Супермена. В те времена Кларк был еще слишком юн и наивен, он был не готов стать на стражу справедливости. Этот факт возможно и рассердил Стрелу, но сама идея, что в мире могут быть другие супергерои вдохновил на поиск их.

Киборг в Лиге Справедливости

Вторым к Лиге Справедливости присоединился Киборг. Киборг был когда то защитником футбольной команды колледжа. Затем он попал в аварию и почти погиб. Его спасли ученые лаборатории Лекса Лютера. Они заменили большую половину тела парня на биомеханику - сделали из парня робота. Там была темная историю, но в конце он сбежал. Киборг говорит с любой техникой на ты, так как сам фактически техника. Когда Киборг пришел к своей девушки из прошлой жизни, она не смогла его принять машиной. Киборг был подавлен и лишен смысла дальнейшего существования. Тут появился Стрела и дал ему цель жизни - борьбу с преступностью.

Аквамен в Лиге Справедливости

Следующий оказался активист и любитель животного мира и природы - Аквамен. Человек, которому нет равных в воде, всегда сам рвался бороться против злодеяний касательных вреда природе. Но такой идеалист просто не мог отказаться когда Киборг и Стрела предложили спасать планету от плохих ребят вроде Лекса Лютера.

Импульс в Лиге Справедливости

Четвертым членом команды супергероев DC оказался Барт Ален, внук Флэша aka Импульс. Импульсом трудно управлять, ведь он по сути одиночка, но Стрела смог давать направления неугомонной энергии Барта. Эта четверка начала диверсионные операции на лаборатории злого гения Лекса Лютера. В одной из которых даже участвовал Супермен, но затем он ушел бороться с фантомами, а Лига Справедливости пошла своим путем.

Черная Канарейка в Лиге Справедливости

Позже Лекс нанимает еще одну идеалистку, запудрив ей мозги. Звать ее Черная Канарейка. Она не только искусный ниндзя, но и способна испускать звуковые волны, от которых у самого Супермена кровь из ушей идет. Будучи убежденной что Лига Справедливости террористы, она нападает на Стрелу и берет его в плен. Чуть позже Канарейка понимает, что к чему и вступает в Лигу Справедливости по версии Смолвиля.

Я еще не досмотрел этот сериал, но уверен, что Лига еще себя покажет. Не забываем ждать полнометражный фильм Лига Справедливости.

1 комментарий:

  1. Помню, как давно смотрела, нравился тогда так сильно, просмотрела почти все сезоны. Несомненно хороший сериал.

    ОтветитьУдалить