Блог о кино и сериалах
среда, 27 марта 2013 г.

Кто будет играть в Черепашках Ниндзя 2014 ?

Кто не знает Черепашек ниндзя? Это герои моего детства. Знаете, я думаю есть франшизы на которые нужное делать ремейки периодически и зеленые мутанты с навыками боевых искусств в том числе. Давайте на блоге о кино узнаем кто будет исполнять роли в фильме "Черепашки ниндзя 2014"!
Черепашки ниндзя

Финансирует этот проект Paramount Pictures, так что денег будет вбуханно прилично.
Режиссер ремейка картины о мутировавших черепахах утвержден Джонатан Либесман. Он известен конечно в первую очередь по фильмам: Гнев Титанов , Битва за Лос-Анджелес и Техасская резня бензопилой: Начало. Короче этот парень привык ставить блокбастеры, а не вдумчивые фильмы - экшн и спецэффекты гарантированы.

Ниндзя черепаха : Леонардо

Лео использует два меча в качестве своего черепашьего оружия и носит синею повязку на морде голове. Леонардо самый спокойный из Ниндзя Черепах, постоянно занимается и медитирует. Его раздражает вспыльчивость Рафа, из за этого они вечно спорят. Эту черепаху будет играть Пит Пложек известный по сериалу о трудной жизни "shameless".
Пит Пложек

Ниндзя черепаха : Донателло

Дон самый умный в команде. Он обожает науку и механику и всегда тянется к знаниям. Также Донателло известен своей красной или фиолетовой повязкой на морде. Дон пацифист и если можно не драться он идет по этому пути, носит с собой палку. Роль умной черепахи досталась Джереми Ховард известному по сериалу об варильщиках метамфетамина "Breaking bad".
Джереми Ховард

Ниндзя черепаха : Микеланджело

Кавабанга ! Майк черепаха с нунчаками (две палки скрепленные цепью между собой), в мультфильме носил оранжевую повязку. Характер Майка можно передать в двух словах: легкомысленный весельчак. Самая веселая черепаха ниндзя досталась Ноэлю Фишеру из последних сумерек.
Ноэль Фишер

Ниндзя черепаха : Рафаэль

Черепаха в красной бандаме с двумя сайами (острыми трезубцами). Самый напористый из команды, противоположен спокойному Лео. Любит подраться и бывает весьма агрессивен. Роль дерзкой черепахи досталась Алану Ричтсону (Аквамен из "Тайны Смолвиля").
Алан Ричтсон
Напоминаем что репортера Эйприл сыграет Меган Фокс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий