Блог о кино и сериалах
среда, 27 марта 2013 г.

Топ девушек из сериалов

Сериалы заполняют сферу кинематографа, вытесняя другие жанры. Сегодня я понял, что давненько на своем киноблоге я не составлял глупые топы. Поэтому именно сегодня я решил составить ТОП 10 женских персонажей из зарубежных сериалов. Данный топ основывается на запросах в гугл среди русскоязычных юзеров за последний месяц (Если ни слова не поняли, то просто забудьте это предложение).
неизвестаная девушка

10. Тринадцатая

Тринадцатая

10 место в моем кинотопе занимает актриса Оливия Уайлд aka молодая доктор бисексуалка по прозвищу "Тринадцатая" из сериала "Доктор Хаус". 

13 стала не просто одним из женских лиц этого сериала, но и получила билет в большое кино. На сегодняшний день у Оливии Уайлд настолько плотный график съемок, что актрису можно встретить в нескольких фильмах подряд. Лицо Оливии знакомо общественности во многом благодаря Тринадцатой.

9. Эмили Тернер

Эмили Тернер
Мстительная интригантка из сериала "Возмездие" - социопаточка Эмили Тернер, которую играет актриса Эмили Ванкэмп, получает, во многом благодаря концу второго сезона сериала, девятое место популярности за этот месяц среди женщин зарубежных сериалов.

8. Нэнси Ботвин

Нэнси Ботвин
Мэри-Луиз Паркер играла королеву дурмана Нэнси Ботвин в сериале "Косяки" целых 9 сезонов. И каких только приключений с ней не было за долгий сериал. Вопреки тому что сериал закончен, популярность у тетушки Нэнси в гугле не отнять.

7. Камерон Филлипс

Саммер Глау
Саммер Глау модель, и если другие актрисы получали свое место за актерскую игру, то эта девушка определено за свою внешность. Камерон Филлипс она-же киборг TOK715 она-же безжалостная машина убийца в теле милой красотки из сериала "Хроники Сары Коннор".

6. Тереза Лисбон

Тереза Лисбон
Закрывает верхнею пятерку популярных дам в сфере сериалов актриса Робин Танни и ее альтер личность из сериала "Менталист" Тереза Лисбон. Тереза помогает поймать самого загадочного маньяка современности Красного Джона современному Шерлоку Холмсу - Патрику Джейну.

5. Доктор Бренен

Доктор Бренен
Кто сказал, что у женщин нет логики? Самая рациональная женщина телевидения - антрополог Доктор Бренен, которую прекрасно играет Эмили Дешанель. Суровая логика и расчет, прекрасные познания в науке и не большая социальная дезориентация не мешают героине сериала "Кости" раскрывать убийства и занимать 5 место среди популярных девушек с телеэкрана.

4. Лили Олдрин

Лили Олдрин
Всем известная по "американскому пирогу" и "Баффи" актриса Элисон Ханниган прекрасно вжилась в героиню ситком "Как я встретил вашу маму" Лили. Все герои этого сериала так полюбились зрителям, что популярности Лили-лапушки в интернете можно позавидовать.

3. Эмма Свон

Эмма Свон
Актриса Дженнифер Моррисон  сперва блеснула в сериале "Доктор Хаус", а затем взялась за главную роль сериала "Однажды в сказке" Эммы Свон. "Однажды в сказке" очень необычный фентези проект, который показывает мир сказки очень серьезно, словно это не сказка, а драма, триллер или фильм ужасов. А во многом тянет сериал в перед харизма главной героини Эммы.

2. Лана Лэнг

Лана Лэнг
Актриса Кристин Кройк и ее героиня Лана Лэнг очень смазливая и харизматичная девчонка. Лана по сериалу "Тайны Смолвиля" подружка и возлюбленная супермена Кларка Кента. Игра у Кристин не самая лучшая, а вот внешности можно позавидовать. Видать именно охренительная притягательность ее героини дарит Кристин 2ое место моего топа.

1. Пенни

Пенни в очках
Видать комедии правят миром. Так как именно героиня ситкома "Теория большого взрыва" Пенни, она-же актриса Кейли Куок, занимает за этот месяц первое место по популярности в сети.

Следите за глупыми ТОПами на кинокритике.

2 комментария:

  1. С прогрессом человечества возрастает размер вреда для нашей планеты в часности ядерной отросли. Люди получили доступ к атомной энергии, что открыло новые горизонты. В любом случае, исследователи не полностью изучили возможности и последствия. https://zombie-film.com/serial-chernobyl-sezon-1-seriya-3

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая подборка топ 10. А моя жена дак подсела на шоу "план Б". Вот сейчас 5 сезон смотрит http://holostyak-news.ru/tv-shou/plan-b/vypuski/plan-b-5-seriya.php не отрываясь!

    ОтветитьУдалить