Блог о кино и сериалах
понедельник, 25 февраля 2013 г.

Худшие фильмы 2012

Недавно в Америке провели премию отстойного кино "Золотая малина", где вручали призы за худшие достижения 2012 года в мире кино. Давайте на блоге о мире фильмов и кино рассмотрим самые отстойные проекты 2012.
не нравиться

Самый отстой кино 2012 признаны сумерки ("Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"). Эта сомнительная кинокартина победила в целых семи худших категориях. Конечно сумерки взяла награду "худший фильм". Также не забыли и о Белле aka Кристен Стюарт, ей вручили "худшая женская роль", а Тэйлор Лотнер получил "худшая мужская роль второго плана". Судя по результатам - лучше-бы вообще не снимали сумерки. Тэйлор Лотнер засветился еще в одной награде плохого кино - "худшая кинопара" - Тэйлор Лотнер и МакКензи Фой. А также Сумерки взяли призы "худший актерский состав". Режиссеру худшего фильма конечно дали "худший режиссер". И в довесок добили это все статуэткой отстойного кино "худший ремейк".

Такое количество наград редко кто получает. А вот худший актер года признан Адам Сэндлер из фильма "Папа-досвидос". Кстати "Папа-досвидос" получил награду за "худший сценарий". Теперь точно не буду его качать.


Поп певица Рианна за свою эпизодическую роль в Морском Бое получила награду "худшая женская роль второго плана".

Премию отстойного кино по традиции проводят за один день до награды Оскар.

Смотрите так-же :
Топ несексуальных актрис 2012
5 худших фильмов

Комментариев нет:

Отправить комментарий