Блог о кино и сериалах
пятница, 26 апреля 2013 г.

Кристен Стюарт : стеснительная личность

Кристен Стюарт, звезда сумерек, конечно не самая горячая штучка в Голливуде. Более того она была признана самой не сексуальной актрисой 2012 года. Возможно Кристен намеренно пытается выглядеть не популярной? Давайте разбираться.
Кристин Стюарт

Посмотрите на фотки звезд на премьере Железного Человека 3. К примеру Эмили Ванкамп, одела короткое желтое платье. А теперь сравним с Кристен. Мисс Стюарт всегда в кросочах, майках, джинсах и кофтах - она будто намеренно хочет не выглядеть притягательно.

В последнем интервью журналист решает задать неловкий вопрос: "Почему вы ведете себя как интровертная публичная персона?".

Кристен отвечает "Я просто очень застенчивая личность, и многие считают, что это круто. Мне пришлось многое преодолеть что-бы вести себя более менее уверено перед камерами."

Пытаясь преодолеть свою застенчивость, Кристен вечно попадает в неловкие ситуации. А поскольку публичному человеку вечно нужно быть остроумным и блистательным перед камерами, представьте какой это труд играть эту роль человеку с психологическим недугом. Сразу вспомнился главный герой сериала Ганнибал, которому тоже сложно дается общение.

Евангелие от Фомы: "Если ты родишь, что есть в тебе, то ты родишь то, что спасет тебя. Если ты не родишь то, что находится внутри тебя, тогда то, что ты не родишь уничтожит тебя "

Смотрите также новости шоу бизнеса блога о кино:

1 комментарий:

  1. Я тоже очень застенчивая и не ношу юбки и то, что привлекает ко мне внимание.

    ОтветитьУдалить