Блог о кино и сериалах
пятница, 25 января 2013 г.

В Лигу Справедливости берут не всех?

Добрый день всем читателям киноблога! Это была забавная неделя, так как twitter кишил твитами о лиге справедливости, то и дело давая какую-то полезную инфу.

DC Comics в ответ на "мстителей" выпустит Лигу Справедливости, дата выхода фильма намечена на лето 2015 года (апдейт за 2014 год: Фильм выходит в 2017 году).
лига справедливости 2015
Сегодня с утра стало известно 2 новости о Лиге Справедливости.
1. Начаты поиски режиссера (если вы режиссер, вам стоит подсуетиться).
2. Составлен окончательный список героев, в который попали не все, а только 5 самых известных супер героев:
  1.  Superman / Супермэн
  2.  Batman / Бэтмэн (темный рыцарь)
  3.  Green Lantern / Зеленый фанарь
  4.  Wonder Woman / Чудо-Женщина (не знаю точно как ее зовут на русском)
  5.  The Flash / Флэш
Вот такой финальный состав лиги справедливости:
финальный состав лиги справедливости
Сценарист счел, что будет трудно за один фильм показать всех героев и выдвинул основной состав лиги. А вот те, кто не попал туда:
  1. Martian Manhunter / Марсианский Охотник
  2. Aquaman / Аквамен 
  3. Hawkman / Хоукмэн
Хоукмэн
Ну действительно, задумайтесь. Фильм будет идти хорошо если 3 часа, за это время надо показать интриги, острый сюжет, любовную линию, злодея, и к этому в сему еще раскрыть 8 разных персонажей. По мне пусть хорошо покажут 5, чем каждого мельком из 8ми.

Еще на одном фанатском форуме прочел идею фаната, он пишет что было-бы круто, если-бы в Лиге Справедливости был играющий малую роль человек, который в конце фильма стал Марсианским Охотником. Тоесть, он предполагает в фильме сюжетную линию появления Марсианского Охотника, как-бы зацепив его и оставив персонажа для 2ой части Лиги.

Если подумать о сюжете, то по любому их врагом будет некая угроза из космоса. В таком случае инопланетный супер герой мог-бы быть полезен. Что касается Аквамена, тут, говорят, всё просто - воду снимать дорого. Человеку-ястребу (Hawkman) просто не повезло, видимо сценарист его не любит.

Смотрите другие супергеройские посты бложека киноманов:


6 комментариев:

  1. Нафиг никому не нужен Соколиный Глаз из Мстителей в Лиге Справедливости))))Гидромэн реально лох,марсианский охотник?)Это кто вообще?)На мой взгляд,состав героев в фильме будет отличным и без этих лохов)))Главное,что там будут Бэтмэн,Флэш (охеренный чел) и Супермэн (тоже респект).Вандервумэн,на мой взгляд,тоже не нужна.Пауэргёрл давайте (тогда в фильме будет больше сисек,это замечательно)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Марсианский Охотник - один из популярных персонажей DC. Умеет много чего разного. Если вкратце, то он телепат Лиги Справедливости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное есть флеш!! На остальных мне пофиг!))

      Удалить
    2. Информация вкорне устаревшая. За год DC столько всего поменяли. Лигу Справедливости теперь не раньше 2016 года увидим, если после фильма "Бэтмен против Супермена" ничего не изменится.

      Удалить
  3. Хавкмен один из любимых мною супергероев Его самопожертвование и отдача вселяют в меня веру в настоящую любовь. Его персонаж хорошо показан в Смолвилле, там он мне и полюбился. Момент его гибели, а потом момент его захоронения...с одной стороны печальны, а с другой стороны - он уходит, но приходит она - его жена (которую мы не увидели).

    ОтветитьУдалить
  4. михаил ты чо обалдел что ли? марсианский охотник офигенный персонаж. очень жаль что его не будет. аквамен, кстати, будет. тут какая-то устаревшая информация сильно.

    ОтветитьУдалить