Блог о кино и сериалах
пятница, 7 июня 2013 г.

Человек из стали будет силен, но насколько?

Уорнер Бразерс и Legendary Pictures рассчитывают на невероятно большой бюджет обновленной франшизы о Супермене.
Человек из стали 2013

Осталась всего одна неделя до того, как творение Зака Снайдера попадет в кинотеатры и народ ринется посмотреть на это чудо кинематографа. Warner Bros и Legendary Pictures выстроили свои теории о премьере. По подсчетам их аналитиков, дебют принесет $ 75000000.

Как вам такая сумма? Мне даже сложно представить насколько это много. Это можно жить 75 лет тратя по 1 миллиону баксов в год. Иногда цифры которыми оперирует кино индустрия просто шокируют.

Британские аналитики прогнозируют общие сборы Супермена в $ 225000000. Не знаю как вы, а лично я схожу на эту кинокартину в кино. Именно такие зрелищные и сильные фильмы надо смотреть в кино. Тем более может именно мой билет перебьет планку сборов, которая откроет дверь Лиге Справедливости 2015.

С точки зрения предварительной продажи билетов - тех кто уже забил себе место в кино, то Человек из Стали отстает от всех своих конкурентов. И отстает не в смысле "опережает".

Главный конкурент Супермена 2013 стал "Форсаж 6", именно он сейчас лидирует по сборам.

Также напомню, что фильм "Возвращение Супермена" (2006) провалился. Я его недавно смотрел, там действительно слабая киношка. Но тут дядя Нолан и Зак, мать его, Снайдер. Это гений сценария и мастер эффектов. Я просто знаю, что фильм будет вышка.

В далеком 2005 году перезагрузка Бэтмена от Нолана собрала на открытии $48.7 миллионов долларов. Супермен, будем надеяться, соберет больше.

Также Супер-посты на супер-блоге от кино:



Комментариев нет:

Отправить комментарий