Блог о кино и сериалах
понедельник, 4 февраля 2013 г.

Кто может сыграть Флэша

Флэш, Красная скорость, самый быстрый человек в мире. DC снова получила награду за Бари Аллена (практически Флэша), получит ли она какие-нибудь премии за Флэша в фильме Лига Справедливости 2015? Я подобрал 5 актеров, которые, на мой взгляд, смогли-бы сыграть Флэша.
самый быстрый человек в мире

Лиам Макинтайр может сыграть Флэша

Лиам Макинтайр

Актера Лиама Макинтайра трудно забыть или не узнать после блестящей роли в Спартаке. 

С точки зрения внешнего вида, Макинтайр соответствует требованиям Флэша: светлые волосы, голубые глаза, и конечно умение играть сильные волевые роли. Несмотря на темную сторону образа Спартака, Лиам показал себя как экстраверт коем является Барри Аллен.

Джоэл Эдгертон может сыграть Флэша

Джоэл Эдгертон
Еще несколько лет назад Джоэл Эдгертон был известен только в Австралии, а в остальном мире никто о нем не знал. Но после фильма "The Thing" Джоэл Эдгертон запомнился как парень способный вытянуть хреновый сценарий своей актерской игрой. А после саморекламы в фильме "Zero Dark Thirty", актер привлек к себе внимание всех кинокомпаний. Джоэл неплохо сыграл в фильме Воин (2011 года) вместе с Натали Портман и совместно с Майкл Фассбендер в фильме "Jane Got a Gun" (2013), и конечно нельзя забыть о совместной работе с Леонардо ДиКаприо в "The Great Gatsby" (2013). 
Взяв такую звезду на роль Флэша в Лигу Справедливости 2015, WB привлечет много внимания к этой кинокартине о супергероях.

Крис Пайн может сыграть Флэша

Крис Пайн
Крис Пайн имеет большой опыт как актер, мне больше всего он запомнился в роли капитана Кирка "Star Trek". Крис Пайн определенно сможет справиться с такой ролью как Флэш. Крис Пайн большой друг компании Warner Brothers, и поскольку именно они будут снимать Лигу Справедливости 2015, то почему-бы не позвать своего друга. Крис имеет ум что-бы сыграть ученого Аллена и имеет физические данные для альтерличности Аллена - Флэша.

Арми Хаммер может сыграть Флэша


Арми Хаммер

Уже ходил слушок о том что в Justice League 2015 Бэтмена будет играть именно Арми Хаммер, но это мне не мешает рассмотреть актера как другого персонажа - Флэша. Сыграв испорченного парня в The Social Network (2010 года), зрителю будет интересно увидеть Арми Хаммера в роли хорошего парня Барри. Возможно вы сомневаетесь на счет этого актера, но, я уверен, когда на экраны выйдет "Lone Ranger" (2013 года) все сомнения пропадут. В "Lone Ranger" Арми играет голубоглазого блондина юриста, который ищет правду.

Патрик Уилсон может сыграть Флэша

Патрик Уилсон
Патрик Уилсон уже имеет опыт игры с супергеройком кино. Патрик играл роль Night Owl'a в фильме "Watchmen". Можно сказать что мы уже видели тонкие черты Аллена в исполнении Уилсона. Плюс к вышесказанному, Уилсон обладает такими чертами: привлекательность, он тихий, задумчивый - прям как Барри Аллен (Флэш в обычной жизни).

Смотрите также на блоге про кинематограф:

2 комментария:

  1. Патрик Уилсон Очень харизматичен. А вообще я слышала, что Флэш появится в сериале Стрела. Интересно кто там его сыграет и будет ли это связанно с фильмами.

    ОтветитьУдалить
  2. должно срастись

    ОтветитьУдалить