Блог о кино и сериалах
воскресенье, 20 января 2013 г.

Ожидаемые фильмы весны 2013

Вдогонку к фильмам зимы 2013, выкладываю некоторые интересные проекты, которые ожидают нас весной. Читай, что интересного ждать в мире кино.
весна 2013 в кино

The Place Beyond The Pines

The Place Beyond The Pines 2013
На экранах с 12 апреля 2013.
Долгожданный тандем : Режиссер Derek Cianfrance и актер Райан Гослинг в одном Кино. Райан говорил что долго учился ставить некоторые трюки на мопеде, что открывает нам небольшой спойлер о фильме. Насколько я понял, это будет криминальная драма.

Iron Man 3

Iron Man 3 - 2013

Сможем увидеть 26 апреля 2013 года.
Остроумие и стиль сценариста Шейна Блэка пришлись по вкусу миллионам очевидцев предыдущих частей. Железный человек 3  может стать самым успешным кино от Marvel. Известная франшиза в новой части будет иметь более серые тона, нежели мы привыкли ( может режиссер решил перенять стиль бэтмена? ). Новая часть раскроет характер и психологическую составляющую образа Старка. В "Железный человек 3" также нас порадует Сэр Бен Кингсли, как персонаж "мандарин", а так-же Гай Пирс и Ребекка Холл. Однако, по видимому, уберут черную вдову, которую играла Скарлетт Йоханссон  ( кстати, смотрите новое тату Скарлетт ).

Pain & Gain

Pain & Gain 2013
В кино с 3го мая 2013 года.

Помните Майкла Бэя до Трансформеров? Скорее всего нет, я вам напомню.  Из за первых работ к нему привязался некий расистский стереотип, хотя были и фильмы исключения, вроде Rock. В Pain & Gain Майкл бодибилдер,который идет на похищение вместе с Марком Уолбергом и Энтони Маки. По трейлеру я понял, что фильм позиционирует себя как "забавный и бредовый", который не стоит принимать серьезно.

 Star Trek Into Darkness

 Star Trek Into Darkness 2013
Знаменитая фантастика, на экранах с 17 мая 2013 года.
Первая часть понравилась Обаме, и режиссер тут-же взялся работать на новой частью. Злодей (его играет Бенедикт Камбербэтч) имеет оружие массового уничтожения, также известно что в новой части легендарной фантастической саги  будет уделено больше внимания стилю и истории Стар Трэка

The Great Gatsby

The Great Gatsby 2013

Выходит вместе со СтарТрэком 2, 17 мая 2013 года.
Если вы захотите пригласить девушку в кино на СтарТрэк - будьте осторожны, возможно она предпочтет Леонардо Ди Каприо на экране в соседнем зале. Ди Каприо играет некого Гэтсби, человека, большого богатства, красоты и обаяния. Режиссер обещает нам блестящий, роскошный фильм. И я думаю, он таким и будет, так как "Ди Каприо" сам по себе знак качества.

Возможно вас заинтересуют другие посты блога о кино и сериалах:

Комментариев нет:

Отправить комментарий