Блог о кино и сериалах
воскресенье, 20 января 2013 г.

Ожидаемые фильмы зимы 2012/2013

2013 год должен нам принести много картин которые нам обещали и мы с нетерпением ждем. Сегодня, на kino-kritika.blogspot.com,  выложу список некоторых из них, которые выйдут уже наступившей зимой.
фильмы 2013 года

The Sessions

The Sessions 2013

Вышел на экраны кино 2 дня назад ( 18 января ). Джон Хоукс ужасно сыграл, на мой взгляд, в этом фильме 2013 года, а вот Хелен Хант была просто на высоте. Теплая, смешная и добрая история.

Django Unchained

Django Unchained 2013

Вышел на экраны 18 января.
Прошло целых 4 года с момента Бесславных ублюдков. Все ждали нового фильма Тарантино, тем более, что прошел слушок о его решении съемок в западном жанре. Ожидание наконец закончено, Django Unchained должжен быть потрясающим.

Lincoln

Lincoln 2013
Выйдет 25 января
Не путать с бредовым фильмом "Президент Линкольн: Охотник на вампиров".
Стивен Спилберг любит эксперименты в разных жанрах, но его основные преимущества заключаются в драмах. Спилберг взял три Оскара за тяжелые фильмы. Ожидаем его биографический фильм о 16-м президентом Соединенных Штатов. В ролях Дэниел Дэй-Льюис, Салли Филд, Дэвид Стрэтэйрн, Джеки Эрл Хейли, Джон Хоукс и многие другие.

Zero Dark Thirty

Zero Dark Thirty

Выходит вдогонку к Линкольну 25 января .
Кэтрин Бигелоу по итогам Оскара к фильму "The Hurt Locker" уже получил кучу признаний от зрителей и критиков. Новый фильм будет о захвате и убийстве террориста номер 1 в мире Усамы бен Ладена. Zero Dark Thirty будет несомненно очень напряженной драмой.

Wreck-It Ralph

Wreck-It Ralph 2013 movie

выйдет 25 января .
Мульт от компании Disney. Не понимаю ажиотажа вокруг этого проекта 2013 года, но очень многие ждут его. Возможно Ральф будет самым веселым анимационным фильмом 2013 года. Мульт погрузит нас в мир где 8битные персонажи будут попадать в наш мир. Кстати, мало кто знает что Ральфа сперва хотели сделать монстром, читайте подробнее в Эскизы героев кино.

Lore

Lore 2013
Ожидается 22 февраля .
Жемчужина немецкого кино. Внимания картины сосредоточено на трагическом прошлом своей страны - нацистском режиме - Lore это горький взгляд прошлое. Lore это история пятерых детей которых не оставили в покое после того, как их родители бежали из Германии.

To The Wonder


To The Wonder
ждем 22 февраля .
Терренс Малик никогда не был замечен за чашкой чая с книгой в руке, но в последнее время его интересуют философия, живопись анализ жизни, и своим опытом он решил поделится  в следующем фильме. Смешанные отзывы идут в адрес этой картины, осталось дождаться премьеры и дать свою оценку.

Также смотрим на кинокритике:

2 комментария:

  1. Django Unchained посмотрел , мне понравился - всем советую

    ОтветитьУдалить
  2. Lincoln нудный какой-то оказался

    ОтветитьУдалить